sawasaki
онлайн 3 янв. 2019

Маги: Лабиринт магии
Что ж, аниме весьма неплохое, но оно скорее на любителей сенёна или просто поглазеть на необычное представление авторами древнего мира. Это аниме полюбят те, кто смотрел мало годных и действительно цепляющих сюжетом. Но здесь, как и почти везде есть свои минусы.
Первое, что бросается в глаза, это присутствие нелогичности, как говорил товарищ выше. Аладдин вообще здесь самый бесячий, что в манге, что в самом аниме.
Второе, это некоторые скучные моменты. и вообще очееееееньььь скучно было наблюдать в первом сезоне за Аладдушком
Но к счастью, это всё ещё можно выдержать, ибо рисовка для 2012-2013 годов неплохая. Музыку тоже можно подводить к своим ушам, она даёт зрителям понять, что есть для чего ждать. Были и смешные моменты.
Но были ли те герои, которые меня зацепили?
Да. Вот щас списочек дам и чем мне понравились:
Джудар - люблю за то, что он пережил в детстве Аль сармен, узнав, что он маги, в детстве убили его родителей и воспитали у себя и то, что не верит всей этой философии.
Синдбад - хоть и бабник, но он заслужил ( если не понимаете о чём я, смотрите Маги:Приключение Синдбада и читайте мангу, там всё подробно описано и показано). Но терпеть не могу авторов, что его слили в последних главах манги и что там вообще с ним произошло ( читать мангу, ближе к концу, когда Давид вселился в его тело и там пошло поехало безумие.
И всё, наверное, больше никто сильно не заинтересовал, но... может чуть-чуть Мор.

Вообщем, смотреть вполне можно, если закрыть глаза на все минусы.
Итог: 7\10