schaffen
в сети: 28 марта 2021

Билли Бэт
Иногда при чтении манги с жанром "исторический'' она кажется более интересней, чем от слов учителя по истории.

Это то, что можно сказать про мангу под названием ''Билли Бэт", которую сделали Takashi Nagasaki и Naoki Urasawa. Как по мне, задумка этого произведения интересная, интригующая, а с прочтением каждой следующей главы тебе хочется еще этого. Всем известные трагедии как "убийство Д.Кеннеди", а еще "разрушение башен близнецов" отлично вписались в сюжет. А при чтении чувствуется та самая атмосфера Америки, а так же Японии. Я не такой большой любитель моментов, когда сюжет так сказать "скачет вперед" через определенное количество времени, но тут все с этим хорошо.
Если сказать в целом, то ''Билли Бэт" - это произведение которое можно посоветовать всем.
Инуясики
Неплохо, вполне неплохо...
Прочитал эту мангу очень быстро, а она очень затянула. Как не удивительно, но даже в этой манге как всегда есть - инопланетяне ( такое можно было ожидать от Оку Хироя), но хорошо что тут они дальше особой роли не играют (ведь это было бы очень похоже на ''Ганц").
Иногда читая эту мангу, у меня просто мурашки по коже шли...

Сюжет
Очень напоминает на прошлое произведение "Ганц" :
Главный герой - Итиро Инуясики пожилой отец, которому как всем придуманным героям Hiroya Oku не повезло... А в итоге наш главный герой становится боевым роботом. И дабы доказать самому себе то, что он человек, Инуясики помогает людям. А второй главный герой показывает себя с другой стороны - убивает невинных людей для того, чтобы он чувствовал себя живым. Но сюжет как по мне хорош, для столь короткого произведения. Про концовку сказать многое не могу, но даже не знаю почему многим не нравится концовка данного произведения.

Манера рисунка
Приятная, не режет глаза. Все тот же самый вид манеры рисунка, как у Ганц'а.

(7/10)с натяжкой
Слэм-данк
Недавно дочитал это произведение, и я могу сказать вам одно : Эта манга вам точно понравится! И не удивительно, ведь она считается одной из самых лучших, по топу минстерства Японии. Но я ее прочитал не из-за топа, а ее мне посоветовали друзья. Я не пожалел...
Рисовка - она неплохая, красивая, но сказать многое не могу, ведь прочитал мангу я мало, но очень неплохо.
Сюжет - могу сказать : Такэхико Иноуэ, ты гений!
Только жаль что манга закончилась резко, я соглашусь с комментатором выше.
Эта манга заслуживает 10/10
(Даже после прочтения манги, мне резко заново захотелось заняться баскетболом.)
Невероятное приключение ДжоДжо — Часть 7: Гонка «Стальной шар»
Данная часть ДжоДжо - наверное самое лучшее что я читал, и видел на своих глазах... Хирохико Араки создал такую невероятную историю, что я был так рад, когда начинал читать новую главу, тут сделанно все идеально - отличные главные герои, у которых интересная техника боя. У тебя шок, когда главные герои получают рану, и так далее. Шикарный(и один из самых лучших) злодеев в ДжоДжо, Фанни Валентайн, который имеет крутую, и печальную предысторию, а рисовка отличная.
Советую всем читать данную часть. :)
Невероятное приключение ДжоДжо — Часть 6: Каменный океан
Вполне интересная и крутая часть, крутая она тем, что она происходить в тюрьме.
В данной части вполне тащать сквад ДжоДжо, и еще один из самых лучших злодеев- Энрико Пуччи, а лучший он не из за того, что он хочет владеть миром, а вот узнает все, прочитав мангу.
Как по мне, тут одни из самых лучших по дизайну стандов, это просто ШИК:-D
Советую к чтению.