schr1ger
в сети: 9 апр. 2023

Твоя апрельская ложь
Тайтл потрясающий и первый просмотр вызывает шквал эмоций (если память не изменяет, чуть ли ни залпом посмотрел).
Но когда эмоции берутся под контроль, начинаешь задумываться, к чему всё это, я про поступок Каори... НО ещё раз повторюсь, однозначно рекомендую этот тайтл к просмотру, даже я как не любитель драмы (люблю хэпиенд и очень впечатлительный :tea2:), считаю что получилось отменно.
Романтика Валькирий
Я люблю иногда посматривать аниме подобного жанра, и в поисках очередного "мяса" наткнулся на данный тайтл. Отзывы я вообще почти не оставляю, но почитываю, на рейтинг смотрю через раз (убедился что и 8 может не зайти, и 6.5 может залететь :ololo:)
К сути, с первых серий (а дропнул я наверное на второй или третий), лично для меня люты перегиб с пошлятиной, но дело даже не в этом, а какого рода пошлятина, она на столько простая и глупая (я хз как по умному сказать), в общем из разряда какие то эротичесие разговоры на издалека едущем кадре, и при приближении они просто натягивают даспех, такое я не котирую :water:

В общем на любителя) Рисовка ничего, но вот такие момент просто на проч отбили желание смотреть :smoker: