sei.to_xs
в сети: 14 дек. 2023

Вайолет Эвергарден. Фильм
Грёбаная соковыжималка.
В который раз убеждаюсь в том что Kyoto Animation посланники дявола, чтобы окропить эту бренную землю, слезами людей.
Как помне, музыка, картинка, психологические приёмы и образы, - созданы только для одного: - чтобы посеять как можно больше слёз и растрогать каждое холодное сердечко.

Для меня загадка: как можно было растянуть такую короткою историю на два часа, и при этом сделать всё приятным, заставлющим смотреть дальше с превеликим удовольствием. И конце оставить меня с осознанием того - что чёрт возьми, ПОЧЕМУ ТАК МАЛО!?

Думал что, как всегда(в особенности Kyoto Animation), меня не удолетворит меня концовкой, но не смотря на все нюансы я очень рад за такой конец. Не могу понять в следсвии чего большенство аниме имеют плохие(не в том смысле что грустные и т.п., а попросту не законченные и слитые) концовки?

И на завершение, если вы чуствительны, мякотелые и нежные, любите порыдать, рекоменедую эту франшизу к просмотру.
Санка Рэа
Не знаю как объяснить, не могу толком что-то сказать о этом величайшем творением, но на протяжения того времени что я читал, я испытал столько эмоций, сколько ещё не получал за ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ. Это то что я искал, это та драма которая заставила меня по-настоящему радовотся и рыдать. На протяжении всей манги с моего лица не уходила улыбка и слёзы. Конец определённо шедеврален!!! Не видел я ещё манги с хорошим концом, обычно мангакам не хватает воображения чтобы закончить своё творения, в этом произведении не было растянутых моментов и слишком коротких, всё было идеально — чтобы держать меня всея эмоциях которые за последние несколько лет «затупились».
Прошло 5 лет с тех пор как я посмотрел аниме и до сего дня не знал о манге, и я очень рад что манга выдалась очень удачно.

10 из 10 разочарованых в своей жизни Дьяволов

Наверное через эту мангу меня ждёт недельная депрессия, не смотря на на хороший конец.
Звучи, эуфониум! 2
Вот и закончился второй сезон этого превосходного и очень душевного тайла!
Отличная рисовка, приятные герои, которые заставляли чувствовать их же эмоции. Так как первый сезон был близок к комедии, во втором сделали акцент на драму и переживание.
Отдельное наслаждение принесла музыка, и голоса сэйю.
Всё просто превосходно: 10 из 10 :Bath2: