selfsamfox
в сети: 22 июля 2023

Ловушка лжи
Почему у бессмысленных сенен-ай 8 , а у седзе-ай с ноткой реальности 5. Какого черта?! Ну, ок.
Это аниме действительно интересное. Здесь реальность сложностей, которые встречаются в жизни. Интересно смотреть за тем, как образуются сами сложности и как их преодолевает гг.
Короче, глянуть можно.
Легенда о Гранкресте
Скучно.
Где интеллект гг. Ему все время Силука будет подсказывать что делать ?! А на горшок ему тоже под её присмотром нужно ходить ....
Здесь просто для серьёзности сливают героев??... Их имена, положения, статус, место нахождения мне было невозможно запомнить. Вот зачем крутить все в одно месиво да ещё и романтику запихнули.
Не, конечно, чем-то довольно интересно, но немного тяжело смотреть. Уж буду смотреть до конца, интересно чем все закончится.
ИМХО
Страж перерождения
Не буду много писать.
Герои: Скучные.
Сюжет: Норм, видала и хуже, но для гарема достойный.
Любовная линия: Непонятная.
От нечего делать можно и посмотреть. Не такое уж ужасное аниме. Ну не умеют пока что делать реверс гаремы с супер сюжет.
не пишу оценки
Свою оценку предпочитаю не писать,т.к. это может повлиять на мнение зрителя, который только собрался посмотреть .
Безоблачное завтра
Чистая романтика. Сюжет так себе, но за чувства, которые я приобрел при просмотре данного аниме, ставлю 8/10. Понравилась парочка Чисаки и Цумугу На подобие этого, только ещё с сюжет манга (есть и аниме) "Из нового мира" (Но в этой манге больше романтики, чем в аниме ).
Эти герои напоминают мне героев "Наруто", только идут любовные линии в конце не по канонам " Наруто" .
На рисовка не смотрю. Опенинг норм.
Не понравились герои : Манака, Хикари. Просто начали вызывать раздражение.
Приятного просмотра !
Кровопийцы
Очень интересное аниме. Все происходящее в нем затянуло меня так, что я ещё и за мангу взялась. Персы классные , сама идея с этими эксперемантами напомнила сериал "Сотня" (кто смотрел, тот поймёт). Хочется продолжение. И для любителей романтики. Её почти нет.
Это аниме точно стоит посмотреть .