sempai123
в сети: 23 июня 2017

Гибридный ребёнок
Я ожидала немного большего от "гибридного ребенка", если честно :oh: Если по чесноку, то манга мне гораздо больше понравилась чем аниме. Читая мангу, я даже поплакала :revenge: А вот аниме, меня не настолько впечатлило. Ну что же, из-за моей безграничной любви к сёнен-аю, полюбившейся рисовке, интересному сюжету ставлю 9/10. 9 из 10 только потому, что получилось не совсем так, как я ожидала :dunno:
Дьявольские возлюбленные
Смотрела давно, раньше мне казалось что аниме заслуживает крепкую десяточку! :thumbup:
Но поиграв в игру, пересмотрев это аниме....я в корне изменила свое мнение. В аниме сюжет отсутствует полностью. Единственное что показано в аниме, так это как вампиры по очереди сосут из гг кровь. Гг такая наивная и глупая, я просто удивляюсь КАК можно быть НАСТОЛЬКО тупой, без характерной куклой.:hopeless: Нормальная баба долбанула бы этих вампиров по одному месту и убежала бы, ну или хотя бы попыталась сбежать из особняка. Но не тут то было! Всё что делает Юи, это просто кричит "не надо", "перестаньте пожалуйста", они тебя прям будут слушать.
Даже когда Субару ей дал возможность сбежать и вручил кинжал, которым можно убить вампира, она осталась! Другого шанса у тебя не будет, Юи, чего ты ждешь черт возьми?!
Вот честно, с каждой серией становиться скучнее смотреть. Уже даже можно предугадать что будет в следующей серии, а именно куны просто будут сосать кровь. :dunno:
Самое приятное в этом аниме, так это рисовка. Однако как нарисовали Юи, мне не понравилось.
Итого, 6/10 и это только из-за рисовки.
Амнезия
Так как с горе пополам посмотрела (не досмотрела) 1 серию, о просмотре остальных серий не может идти и речи.Героиня вообще какая-то непонятная, не интересная как персонаж. Единственное, что порадовало, так это красивая рисовка. Парни мне понравились, они немного спасли данный "шедевр".
Поставлю 3/10, только благодаря рисовке и кунам :bye: