sempaikaa
в сети: 6 апр. 2024

Неудержимая юность
Прекрасное аниме! Наверное одно из лучших аниме жанра романтика которые я смотрела. Всегда любила такие аниме за простоту и не напряжный сюжет. Помогает расслабиться после тяжелого дня и погрузиться в комфортную атмосферу подростков и их отношения. Посмотрела на одном дыхании и в самом деле получила положительные емоции :hurray: Очень жаль что второго сезона все же не будет и я не увижу дальнейшее развитие отношений Футабы и Кё хотя первый сезон меня вполне устроил и финал как не странно мне тоже понравился хоть там и не было поцелуя или чего то в этом духе :dunno: Персонажи приятные и лично у меня ненависти не вызывают, хотя есть недочёты в некоторых моментах. Само по себе аниме очень увликатеное поэтому настоятельно рекомендую к просмотру особенно когда хочется посмотреть что то на чиле или отвлечься от реальности. Вобщем этому замечательному аниме я ставлю все 10/10 за тепло и уют, которое оно мне принесло :gaze:. Спасибо за внимание :bye:
Влюблённые учёные и научное доказательство любви 2
Что могу сказать... Второй сезон меня настолько удивил, что мне сложно подобрать слова чтобы описать свои емоции. В целом аниме мне понравилось, особенно первый сезон, который оставил только положительные емоции, но к сожалению о втором сезоне я не могу сказать также хорошо. Если к 6 серии ещё было более менее адекватно, было видно хоть какое-то развитие гг пары, то после его вообще практически нет. Я понимаю что авторы хотели раскрыть и второстепенных персонажей особенно много внимания они приделили Канадэ и её тяжелому детству, но на это как минимум было смотреть менее интересно. Но даже не это испортило моё впечатление о сезоне, по скольку это все можно было уложить как то в голове. Поэтому сейчас мы поговорим о худшем по моему мнению: финале а именно о последней серии. Меня настолько впечатляет как они умудрились столько поместить в серии и так все обернуть. Если к последней серии я надеялась что все наконец-то будет иметь вторую половинку и будут щасливы, то после просмотра я поняла насколько ошибалась. Особенно меня удивили последние минуты когда стало понятно о чем будет 3 сезон. Мне так не понравилось то
как авторы смогли заруинить отношения Химуро и Юкимури впихнув к ним Канадэ. Ну как так, Химуро и Юкимура вроде как уже признали что любят друг друга, но почему то теперь Юкимуре все равно нужно будет выбирать, хотя по моему выбор здесь более чем очевиден. Ещё добило и безразличие Химуро к тому что ей придется в какой то мере делить Юкимуру
В общем боюсь представить как авторы собираются разгребать это дерьмо и хоть как то исправлять ситуацию но сезону ставлю 5/10 чисто за первую половину. Спасибо за внимание