sharkwin
в сети: 27 апр. 2024

Холм в багряных сумерках
Не думаю что это аниме стоит чьего либо внимания. Я посмотрел, и могу сказать, что это ужасно. В прочем как и моя оценка, 2/10.
Почему я поставил хотя бы 2? Потому что в начале и в правду все шло очень даже неплохо.
Не было никакого намека на любовь к сестре как к девушке, но в конце это откуда не возьмись появилось. Мое предположение, что это комплекс сестры. Она за ним буквально задницу подтирает, вот и помрет без нее.
Если вычеркнуть половину серий этого аниме, оно в принципе будет даже неплохим, но к сожалению.
но как же я угарал, когда увидел родителей пацана на упоротом штурмовике, и их максимально нелепые минутные показы в аниме. Это было настолько тупо. Само аниме особо шокирует своим сюжетом (если он тут вообще присутствует), ещё и бесполезные кадры сражающихся "эпичных" родаков на штурмовике
В общем, поржал и покринжевал с тупости я знатно, за это ещё одну единицу ставлю.
2/10, товарищи. Не советую здоровым людям.
Удар крови: Финал
Боже, я никогда не думал что приду сюда, что бы написать отзыв по этому аниме, но мне захотелось выговориться.

Честно? 1 сезон был не такой уж и плохим. Если сравнивать с последующими, то первый сезон так вообще шедевр. А дальше пошло что то невменяемое.
Так посмотреть, был обычный гарменик с относительно неплохими боями, однако со 2 сезона(?) по 5 пошел дичайший тупой гаремник, ничего нового совершенно не происходит. Хотя нет, вру, все больше тупых тянок появляется по дальнейшему просмотру, которые влюбляются чуть ли не в первые минуты встречи с 4 Носферату
А про то, что у Кодзё есть по одной дочери от Юкины и Асаги я вообще выпал:noooo:

В общем, если есть лишнее время и совершенно нечем заняться, ради интереса можно глянуть, но дальше 1 сезона не планирую заходить и смотреть эту кринжатину.
Досмотрел до конца, и пожалел об этом.
Тупо аниме наклепало разных тянок через принтер, и радуются что хоть кто то это смотрит, хотя по факту просто так потратили свой бюджет

Самое забавное, что на аниме, требующие продолжения - благополучно забивают, однако такого рода дерьмо мы за то хаваем, это нам нравица, даа~:lol:
Корзинка фруктов: Финал
Только что досмотрел это аниме, и признаюсь честно, я не думал что оно меня настолько сильно зацепит.

Сначала это была обычная история, но я не думал, что она зайдет настолько далеко и так сильно затронет мою душу. В начале аниме мне все казалось странным, но все рассказывается постепенно. Больше меня удивило то, как раскрывают по мере сюжета не только главных персонажей, но и второстепенных, и насколько сильно это все продуманно и связано между собой..

Больше всего, конечно, меня бесил Акито. Думаю, у каждого человека к ней не проявилось никакой жалости даже под конец.
Как, просто не понимаю, как можно быть таким человеком? То ножом пырнет Курэно, который был с ней от начала до конца, то она всех любит, то ненавидит. Какая же дикая биполярка у этой маленькой девочки, я даже не могу сказать то, что она была обделена вниманием. Скорей всего, на ее плечи взвалили слишком много, но это не отменяет ее поведения, и как она легко может обрубить жизнь другим в особенности.

И все еще не могу понять любовь Сигурэ к этой Акито, распили меня болгаркой..

Тору конечно порадовала. Милый ангелочек.
Правда брать опять ту же Акито.. Она слишком добра и наивна, но даже с этим, вывезла все говно.. Она очень сильная духом

Аниме очень классное, заставило поплакать, посмеяться в том числе. Советую к просмотру, можно действительно много о чем задуматься.:hurray: