sheepcat
в сети: 25 апр. 2024

Предательство знает моё имя
Аниме без финала, зато есть куча дико красивых мужиков
,Такаширо мой вайфу (ну там дворецкий тоже на него явно запал), и Зесс довольно крутой, а ещё бровастый и тот красный
, у всех волосы колышутся ветерком каждые 30 секунд (таким образом тут заполняются все паузы, просто лоол), и в сценах битв конечно же один другого круче, пафос так и прёт. А как достали эти все "о нет...Каната-сан!.." - "Я уже не ВАКАМИЯ КАНАТА", я ржу !
Ладно, я отдохнула с этим сериалом, он очень красивый и неторопливый, хотя есть и захватывающие моменты (главное - пережить первую серию, она прям бледная и нудная), много персонажей с приятными характерами, глуповатые порой диалоги смешат и расслабляют, сюжет интересный, и плюс все дико красивые :love::lol:! А, и да, тут всё довольно по-гейски .
Таинственная игра
Отличное аниме, Мияку хотят без малого все, а кто не хочет - захочет потом , их парочка с Тамахоме такая себе, чуть скучноватая, зато Какие все красивые, рисовка просто дикая, сиди и слюни пускай+_+
Как жаль что Хотохори так и не замутил с Нурико, вот это была бы лучшая пара, хотя потом всё равно нашел себе бабу один в один на нее (него?) похожую, как обидно, а потом его вообще убили, отлично! А Нурико
тоже убили, как так вообще, это были два моих самых любимых персонажа!:angry6: :Cry3:
!
На самом деле очень приятное красивое аниме из 90х, много забавных моментов, захватывающий сюжет.
Я поставила 10, хотя это ни о чем не говорит, не слушайте меня :lol:.