shershaviy

Торадора!
Первые серии пришлось натурально терпеть™. Фоном читал отзывы, где местами писали про кукича Рюдзи и необоснованно оскотиневшуюся цундере Тайгу. Так как я быдло, не выкупающее глубинных смыслов школьных романтических комедий на пустом месте, чуть было не бросил, но потом внезапно как пошло-поехало что аж летел быстрее домой посмотреть Ну чо чо там дальше то уже.
В конце ревел, много думал. Рекомендую.
Кошечка из Сакурасо
Третьего дня, по совету проверенных камрадов, скачал с торрентов аниме — «Кошечка из Сакурасо». Сразу же, страдая от безделья, вскрыл папку цепкими лапами и запустил медиафайл. Качество, моё почтение. Настоящей глыбой была J.C.Staff. Даже моя, привыкшая к суровым школьным романтикам, харя, отказывалась принимать с первого захода. Совместными с сиськой пива усилиями забороли проблему.

Ощущения — НУДНЯК. С ангельскими ритмами и торадорой не идёт ни в какое сравнение. Кроме того, графика приятно щекочет глазки. Смотрел так так весь день. Решительно готов к удалению сего произведения с жесткого диска.

Многие дети увидят тут проявление неуважения. Глупым детям невдомёк, что терпение нудной жвачки и балдёж — это разные вещи.
Аниме такое себе, не рекомендую к просмотру.

Всё это, как водится, отзыв.
Обещанный Неверленд 2
Обещанная братва 2: спидран по сливу сюжета

Бывает так, что для растягивания хронометража, отдаления важных моментов сюжета и увеличения количества серий контора лепит филлеры. Вроде бы неплохо, сюжет еще будет двигаться, это просто небольшое отступление от основного сюжета. Не хочешь - можешь скипнуть, ничего важного не пропустишь, сюжетную нить не потеряешь.
А бывает обещанный неверленд 2, где в одиннадцать эпизодов запихнули событий на сотню эпизодов. Концовка вообще бред сумасшедшего. Показать картинками то, что можно было бы рассказывать целый сезон. Одного не пойму, зачем таким образом убивать источник прибыли? Сиди же себе спокойно, качественно и размеренно излагай сюжет, как было в первом сезоне.
Восемьдесят шесть
Это ж надо такой сеттинг просрать! Вместо постепенного рассказа про мир, политоту, что за война и какие у нее причины, несколько раз прозвучало "РРРЯЯЯЯ" и " Ну тупыи старперы политиканы таможе люди как так можное!1!"
И получилось что получилось -
Преисполнившись повесточкой, особый отряд подросткового максимализма терпеливо терпит харчки в лицо от полоумных вайт-повер фошыздов, но продолжает защищать их от вражеских йоба-жигулей с мозгами своих павших братков.
Вместо медицины в мире роботов и магической связи через чокер и сережки в ушах у нас есть только пистоль. Потерял боеспособность пусть даже на время? Никакой эвакуации с поля боя, сынок! В аптечке вооруженных сил Сан-Магнолии есть только маслина в жбан от товарища!
Это еще ладно, пока школьники за забором гоняя на некротазах месятся с супостатами, в городе фошыздов идет тотальная цензура и пропаганда, мол школьники те, унтерменши, следовательно потерь у нас нет. А через пару лет враги сами скоро развалятся, надо только подождать и не бухтеть. А расшатывающую лодку главную геройку Ленку за нарушение приказов, саботаж и экстремизм тоталитарные фошизды даже в гулаг не сослали. Так, просто отстранили, пальцем пожурили. Маразм максимальный.
Лучше бы я на сварку смотрел