shinigami-san
в сети: 8 июля 2023

Человек-бензопила
очень понравилось и это одно из моих любимых аниме.
сюжет 10 из 10 потому что он очень интересный и оригинальный тут главный герой с оригинальной целю, он не хочет стать самым сильным или отомстить врагу он хочет потрогать грудь и это очень необычно для сёнен его интересует повседневная жизнь больше чем сражения и всё такое, тут также есть оригинальные демоны и они сильные потому что люди бояться того демонами чего они являются, например демон какой либо еды не будет страшным потому что люди не боятся его.
персонажи 10 из 10
Денджи-как я уже сказал он оригинальный и необычный главный герой у него необычная цель и он любыми способами готов достичь цели, он очень крутой и интересный он мне очень понравился и ещё нравится когда он преврашается в человека бензопилу он очень крутой и класный.
Макима-очень красивая но злая она использует Денджи и манипулирует им, она всем нравится но мне не нравится потому что я не люблю злых персонажей она вообще плохая.
Пауер-она очень милая и весёлая девушка сначала ведёт себя грубо но потом подружилась с главным героем, она очень красивая и на самом деле добрая она понравилась мне больше всех среди женских персонажей люблю её😍
Аки-он очень спокойный и холодный он не любит Денджи но он добрый и любит своих друзей ещё он очень крутой и у него очень крутая техника, он мне понравился очень.
Химено-она очень красивая и добрая было очень жаль когда она умерла и так скоро умерла, мне было грустно я плакал.
музыка тут 10 из 10 потому что тут в каждой серии новый красивый ендинг где очень крутая музыка и красивый визуал мне понравились все но особенно 3 и 4 ендинги они очень крутые, ещё мне очень нравится опенинг и я слушаю его очень часто потому что он очень крутой и оригинальный и визуал там очень красивый и крутой.
рисовка 9 из 10 и только 9 потому что тут есть 3Д и мне это не нравится но всё остальное нарисовано очень красиво и анимация хорошая только иногда 3Д но всё равно красиво это не большой минус просто понравилось бы больше если сделали бы всё в 2Д.
и итоговая оценка это 10 из 10 и это одно из любимых аниме, всем советую посмотреть если не смотрели это очень интересно и оригинально.
Адский рай
очень понравилось.
тут есть очень интересный сюжет и хорошо прописанные и крутые герои, особено понравился Габимару он очень крутой, сильный и интересный. очень оригинальный герой. ещё мне очень понравилась Сагири всем нравится Юзуриха но она просто красивая а Сагири интересная и прописанная персонажка по этому мне нравится она, и внешность у неё очень красивая очень понравилась и я добавил её в избранном. тут так же есть второстепенные герои и они тоже очень прописанные жаль некоторые умерли очень быстро. тут ещё есть очень красивая графика одна из лучших, студия MAPPA очень нравится. в этом аниме очень классная музыка, особенно понравился opening. ещё мне нравится сеттинг ибо он очень красивый и оригинальный. и самое важное это сюжет и он очень интересный и захватываюший это очень оригинальная идея я такое ещё нигде не смотрел, ещё мне нравится что тут есть самураи и ниндзя и древняя япония, это очень интересно.
сюжет 10 из 10
рисовка 10 из 10
персонажи 10 из 10
сеттинг 10 из 10
итоговая оценка получается 10 из 10 но я хотел бы поставить 1000000000000000000 из 10.
всем очень советую. это очень интересно, приятного просмотра Вам.