shsindnf
в сети: 11 мая 2024

Сотня
Несмотря на то, что все говорят, что сюжет шаблонный, подобных аниме я не встречала. Да, действительно, сюжет простенький, но исполнен довольно хорошо. Я действительно переживала за отношения Хаято и Эмилии, такое я чувствовала впервые) Я быстро и легко просмотрела это аниме. Вечерком за печенюшками хорошо пойдет 9/10
Некромант
Лучшая манга в моей жизни!
Во-первых, жанры. Лучший набор жанров для отличной манги (как по мне), но следует также добавить и романтику)
Во-вторых, сюжет. Очень интересно, интригующе, красиво показываются все достаткий и недостатки людей(их порочность, алчность, любовь и преданность).
И, конечно, персонажи. Рисовка отличная(как персонажей, так и локаций), а характеры прекрасны, очень приятно читать и переживать все события вместе с главными героями.
В общем, советую к прочтению! Не пожалеете)
Змея на любовном фронте
Отличная манга! Не являясь фанткой седзе манги, я все же прочитала ее. И влюбилась. Не люблю, когда романтику и сопли разводят на 11 томов, поэтому эти 6 глав я читала с огромным удовольствием! Сюжет довольно распространенный, но читается все равно приятно и легко! Советую к прочтению, конечно! 10/10