shuteruderu
в сети: 8 сент. 2024

Три подружки: Бурная жизнь с тремя сестричками
Думала посмотрю очередной заурядный хентай, но к своему удивлению смотрелось легко и мне понравилось ♡(>ᴗ•)

Сюжет + жанры
Сюжет здесь для формальности и роли особо не играет, так что это обычная повседневность. Жанр гарем себя реализовал, а я бы еще как к хентаю из неочевидных добавила бы: футфетиш, в общественном месте, пайзури с маленькой грудью, девственница и горничные.

Рисовка
Стиль как в ранних 2000-х, рисовка вроде приятная, главное, глаза не резало уже хорошо. Заметила были интересные позы, а также внимание к деталям в постельных сценах (Крупные ракурсы и анимация)

Персонажи
Герои простые, но не безликие и не с полной головой опилок, поэтому смотрится легко
ГГ - банальный и ни о чем, каких сотни, зато не неудачник
Нацуми - тетя с большими грудями и чудным харакетром, которая любит выпить, такая отдаленная версия Мисато из евы
Акина - самая непримечательная из сестер, милая, но ничего особенного
Мафую - безэмоциональная лоля гот с доминантными наклонностями, я бы сказала она как хентайная интерпритация Викторики из готики. Она же всеобщая фаворитка и, честно, из всего хентая, что я посмотрела, она мне запомнилась больше всего, хвалю!
Из второстепенных персонажей у нас имеется цундере (1 шт.) и девочка в комплекте (1 шт.)
Зверь под юбкой
Так все таки хентай или извращенная романтика?
Я, как и многие, кто не прочитал описание, ожидала увидеть юри, но была приятно удивлена, потому что тут все гораздо интереснее. История про странные отношения недо-трапа (хотя, как оказалось, это обычный парень) и сентиментальной глупой девочки, с такой же глупой драмой высосанной из пальца. Сюжет как бы есть, но его нет, радует только, что есть хоть какое-то развитие отношений между персонажами. И все таки это настоящий хентай, потому что все отношения главных героев держатся на петтинге, а полноценный секс у них будет только в конце так что тем, кто любит долго "подготавливаться" этот хентай должен зайти (o_ _)ノ彡☆
Дзёсиоти: Девушка свалилась со второго этажа!
Хентай ровно на 6 из 10. Рисовка меня порадовала, она выше среднего по сравнению с другими представителями этого прекрасного жанра, особенно это заметно если смотреть без цензуры. Также мне понравилось, что персонажи тоже чуть адекватнее чем обычно, правда влюбляться в гг за секунду неизлечимо. К тому же не могу не упомянуть короткие серии, потому что я такое люблю! В остальном сюжет избитый, постельные сцены тоже, ничего исключительного в этом плане вы тут не найдете ╮( ̄ω ̄)╭
Почему-то случается
Мой второй хентай от любимых Collaboration Works со своим полным набором из:
1. Качественной анимации (Средняя для хентая, но на грани плохой)
2. Краткости и динамики (Все настолько медленно, смотреть возможно только на скорости 1.5х и больше, либо хентай для тех, кто любит посмаковать момент, а значит не для меня)
3. Аутентичных диалогов в постельных сценах (Диалоги переполнены всевозможными прилагательными, наречиями, сравнениями, метафонами и лично мне это не нравится и кажется чересчур, но, конечно, на вкус и цвет)
4. Интересных персонажей и сюжета (Все шаблонно, плоско, чисто порукоблудничать)
5. Сказочной фантазии. В этот раз не сарказм, так что если вам надоели банальные сцены, которые из раза в раз повторяются, то этот хентай точно для вас! (´-ω-`)
Мой жених — своенравный и инфантильный ученик
Неужели хентай от женщины для женщин?
Тут вы не найдете типичный фансервис, гг неудачника и жесткого чих-пая с девственницей в первой же серии, а у персонажей наконец-то есть предыстория и хоть какая-то проработка. Сюжет же оригинальностью не блещет и идея хентая не нова, а глупость героев опустим (это база) но исполнение и некоторые детали (презерватив, например) честно, мне как бальзам на сердце. В приоритетах, разумеется, драма и романтика, но как же приторно! Я заработала себе диабет ровно спустя 2 секунды. В остальном; анимация обычная, серии короткие, иногда кажется, что даже слишком короткие, хотя это роли особо не играет, просто решила чуть-чуть подкопаться (・ω<)☆