silent_tone
в сети: 10 апр. 2023

Милый во Франксе
С чего бы начать...
Итак, мы имеем - самое тиражируемое хрючево за последние пол года, как обычно в таких случаях и происходит - волнения поднялись из-за вайфу. Зероту, если применить понятие "вайфу в вакууме" - очень неплохой персонаж в отрыве от тайтла в целом.В остальном по персонажам - мягко говоря не очень.
"Начали за здравие, а кончили за упокой" - целиком и полностью про этот тайтл. Точно не помню, но первые 4 серии интересные и цепляют, хочется смотреть дальше, чего нельзя сказать про помойные твисты в середине и далее, не интересно, а местами даже противно. Интересный ведь сеттинг, можно было выжать что-нибудь получше.
Претензия к черезмерной подросткоориентированности, слишком сильно давят на пубертат, скорее всего именно поэтому большинство и протаскивают этот тайтл в топ.
Похвалить можно за дизайн, красиво, но до середины, про космические сцены ничего говорить не буду - сами поймете.
Заключение коротенького обзора:
Красивый тайтл, местами очень, но смотреть 24 серии из-за дизайна уж увольте. С евой сравнивать не стоит, по разному строится сюжет и мотивация, а вот с лагганом да, тут почти полная копия, думаю если посмотреть два этих тайтла подряд это будет видно очень хорошо, серьёзно. Вряд ли я бы хотел рекомендовать кому-то это смотреть, это как гуррен лаганн, но для отсталых пубертатных подростков.
Сюжет - 4/10, можно было куда лучше
Персонажи - 2/10, забавно, что оценка совпала с количеством нормально проработанных персонажей в тайтле
Музыка - 7/10, вообще с музыкой допустить ошибку довольно трудно, местами тут неплохо, но видали и лучше
Графика - 9/10, это не считая некоторых моментов и всего конца, там только пара скринов была неплоха
"А как оно по меха?" - 0/10, никак, ибо это не меха, а просто персонажи большего размера и это, как мне кажется - ужасно.
Фансервис - 5/10, ох его то тут навалили добротно, местами неплохого, но половина из него неуместна и выглядит, как минимум, глупо.
В итоге 4/10

Не советую, посмотрите гуррен лаганн, не это, я вас прошу, не слушайте своих друзей, если они советуют вам франкс, они презирают вас и попросту хотят поиздеваться.
Судьба/Апокриф
Предсказуемое, некрасивое нечто, смотреть которое нет никакого желания. Крайне не рекомендую тайтл, а вот с остальным фейтом ознакомиться стоит. Ну серьёзно, что это такое? Нету ощущения грандиозности, стиль рисовки битв будто полностью с ванпанчмена скопировали, но сделали хуже. Побуждения антагониста раскрыли чуть больше чем никак. Все "добрые" - как альтернативно одарённые сражаются сами не понимая за что. Бред сивой кобылы. В общем - дизписка и отлайк.
Бтв, положительные эмоции вызывает только некромант, остальные по сравнению с ним - земляные черви
Инуясики
Итак, напишу вам почему стоит/не стоит смотреть данный тутл, каждый определит для себя сам.
Для начала о рисовке, так как она интересует многих. Она - довольно своеобразна, 3д, хоть и не голливудское, но и не вырвиглазное, вспомнить того же берсерка.
О сюжете можно сказать пару слов, пару слов теперь, Кама. Сюжет - неплох, хоть и довольно предсказуем и напичкан клише, смотреть не напряжно.
Персонажи не сильные, но и не слабые, твёрдый такой среднячок.
В целом - довольно достойное произведение, есть пара серий, которые можно посмотреть за 5 минут - в остальном практически все интересно, не особо захватывает, но и скучать не заставит.
Идея прекрасна, но хотелось бы больше лора.
На этом все.