silver233
в сети: 30 апр. 2024

Неправильный способ использования исцеляющей магии
Присоединяюсь к человеку который сказал про аниме из 00.
Действительно есть некая ностальгия по простому фентази, без кучи всплывающих меню над головой, бесконечных лвлапов и гаремников с нарушающими законы природы грудями.
Просто сидишь отключив мозг и наслаждаешься картинкой, она тут довольно таки не плохая.
Да, сцены военных действий звёзд с неба не хватают, но в остальном красиво и со вкусом. Я бы сказал гармонично.
Гг простой как пять копеек. Не гений и не дурак. Супер имба мега силой тоже не обладает, но капельку имбовости всё-таки завезли, исекай же как никак.
Второстепенные герои тоже неплохи.
Наставница Роуз так мое почтение. Парочка флешбеков особенно удалась.
Друзья гг, "истинные" призванные герои достаточно комичны и свою роль картонных персонажей исполняют.
Хотя у Суздзуне даже какая-то предыстория есть, в целом персонаж получился интересный, в отличии от Кадзуки, который ну мебель прям мебель.
В общем вечерок скоротать довольно таки неплохое аниме среди исекай шлака за 7.5 балов. Жалко что у таких аниме приложение навряд ли будет, так как большая часть людей скипнет ещё на описании. Хотя задел есть, так ещё и роудмуви попахивает на второй сезон.
В общем надеемся и ждём.