siniysahar
онлайн 24 апр. 2024

В лес, где мерцают светлячки
Это аниме не нужно дробить на логические составляющие, его нужно чувствовать. Далёкий от подобных эмоций зритель вынесет кучу минусов, но они ничтожно малы перед тем, у кого нет возможности прикоснуться к любимому человеку.
Сказочный летний лес, красивое божество, беспечное девство - вся эта картинка очень схожа с тем, что чувствует влюблённый человек. Словно ты нова школьник, каникулы, и есть кто-то, кто тебе очень сильно нравится, а боль только в том, что нельзя касаться, когда так хочется. Я прочувствовала это аниме каждой клеточкой тела, и даже жизнь на жалкие сорок минут показалась легче. Оно, если честно, пробивает на слёзы, но эта грусть - самая лучшая в мире. Посвящается всем, кто хочет быть вместе, но не может ввиду обстоятельств
Токийский гуль: «Пинто»
Мне так неожиданно понравился Цукияма после этой овы! Он, конечно, тот ещё больной ублюдок, но стильный, харизматичный, со своей моралью и ценностями (с отвратительной моралью и ценностями). Голос у него великолепный, манеры аристократа тоже сильно подкупают.
Если и можно передать личность персонажа за двадцать минут, то эта ова справилась с ней на отлично. Цукияма сам по себе далёк от человечности, так что и добрых вайбов от просмотра ждать не стоит. Тем не менее, вся эта ова - как будто сам Цукияма и есть.
Когда он бросился за Мисс Чиэ, моё серце замерло.
Наруто: Весна юности Рока Ли
Обожаю это аниме. Считаю прекрасным дополнением к основной франшизе. А главное, Рок Ли здесь - главный герой! Я ждала этого с 50 серии первого сезона. Нельзя забывать про невероятного Ли! Конечно, тут много абсурда, но это именно то, что нужно, пока в шипудене творится драма.
Смакую, как десерт, каждую серию. И наверняка ещё не раз пересмотрю..
Судя по отзывам, жанр специфичен, так что, если вам сразу не заходит, то не стоит себя насиловать. Лично для меня 10 из 10
Наруто: Ураганные хроники — Битва с яичницей-глазуньей
Это настолько гениально, что даже под эдиты не подходит никакие - настолько всё великолепно в каноне. Хочу в следующей жизни переродиться яйцом, чтобы Итачи в образе божества заставил топтаться по мне Наруто и Саске, пока я буду шкварчать на сковородке.
Наруто х UT
Я без этой овы особо не обращала внимания на эндинг и не понимала, о чём там поётся. Вот сейчас прочитала и распалась на осколки. Если в этом мире и есть песня, которая способна пробраться в каждое сердце, то это она. ИМХО, конечно, но разве можно что-то сказать против? Это песня словно вырвана из груди и отправлена в небо, чтобы в свете звёзд показать нам её красоту. Она и боли, и об одиночестве, и о счастье, и обо всём лучшем, что есть в человечестве - словно квинтэссенция того, что есть в Наруто.