sixzxrse
в сети: 30 июня 2024

Баки
Посмотрел этот шедевр, до момента когда начал смотреть, думал что аниме мне не зайдет, но как только приступил к просмотру, то понял что это имба. История разворачивается вокруг главного героя по имени Баки, он сильный боец и чемпион. У него есть батя который невероятно силен и его все считают сильнейшим существом и конечно главной целью Баки является победить своего отца. У аниме хороший сюжет и приятная рисовка, единственный минус некоторые бои сделаны в 3D и это режет глаз, но в общем и целом все отлично. Те кто любят посмотреть на мощные и кровавые бои это аниме понравится.

Я.Л.К.В.М.О.М
Агент времени
Посмотрел и могу с уверенностью сказать что данное аниме заслуживает внимания. История повествует о двух парнях у которых есть способности попадать в прошлое за счет фотографий, один из них посмотрев на фотку может вернуться в прошлое, но не в своем теле, а в теле человека который сделал снимок, а второй может просматривать прошлое. Вообщем способности у них имба, но используют они их только в целях расследований и просьб людей, изменять прошлое они могут, но это плачевно может обернуться. Особой целой цепочки сюжета нет, но создатели аниме дали понять, что в дальнейших сезонах что-то намечается. Рисовка у аниме очень приятная как по мне, опенинг и эндинг очень мне понравились, я так еще никогда не кайфовал. В завершение могу сказать что аниме стоит потраченного времени, смотрится очень легко и спокойно можно посмотреть за один присест.
Деятельность бога в мире без богов
Аниме про попаданца в другой мир, главный герой попал в мир где нет понятия «Бог» и как полагается у каждого попаданца имеется читерская сила, у него она в виде маленькой девочки которая «Бог», но кроме самого главного героя никто не знает кто она, потому что они и вовсе не знаю что такое «Бог». Но есть одна загвоздка, сила «Бога» (извиняюсь за тавтологию) зависит от количества последователей, а в этом мире их нет. С этого и начинается путь главного героя с целью поиска последователей и раскрытия как устроен этот мир.
Князь тьмы с задней парты
Посмотрел данное произведение искусства, какой-то нереальный рофл, а не аниме. Челик хотел стать священником, совершать добрые дела и так далее, но по итогу стал князем тьмы. Вообщем и целом аниме на один вечер и не более, чтоб поржать и посмотреть на голеньких девочек.
Герой мёртв!
Посмотрел данное аниме, на самом деле достаточно смешной и интересный сюжет (естественно глубокого сюжета нет). Впервые встречаю такое глупое и забавное начало аниме. В аниме присутствует как и переживание за главного героя и его соратников, так и смешные моменты которые в основном создает главный герой. Вообщем и целом аниме на один вечер чтоб провести его с кайфом и поржать ;)