sky_wolf
онлайн 30 минут назад

Жизнь перерождённого мудреца в другом мире. Получение второй профессии и становление сильнейшим
Начнём с того, что я люблю исекаи.
И, как часто бывает, в исекая те или иные моменты повторяются.
В данном же произведении своего нет ничего, разве что кроме системы магии, что в принципе никак не влияет, потому что про неё нам ничего не расскажут.
Слаймы и волк - всем понятная отсылка.
ГГ ничем не выделяется и не отличается от сотен других. Хотя нет. Отличается - он совершенно не пропаботан как личность.
Мы имеем пустого, без эмоционалтного, без цельного и совершенно не раскрытого главного героя. Да действительно ли главный герой тут он? Больше походит, что он существует как дикорация.
Неплохая рисовка с нулевой анимацией. Попытка в сюжет без начала, конца и смысла.
Второстепенные герои, как и главный герой, без смысла и цели иной, кроме как потому, что так надо было для сюжета.
Как персонажи вытягивают слаймы, поэтому достаточно высокая оценка.
Попытка в серьёзность произведения и как результат полное отсутствие фансервиса, который мог бы хоть как то вытащить это произведение.
В целом. Если не задумываться и сильно не вникать - один раз посмотреть можно. Чисто на фон, чтобы расслабить и не напрягать мозг после работы.
Если же говорить объективно, то данный тайтл существует только ради своего существования и не имеет иного смысла.