skyrva
онлайн около 4 часов назад

Убийца гоблинов
Ставлю оценку 6/10. Ибо -2 звезды за фансервис, я не понимаю почему в жанрах не написано ЭТТИ или же ГАРЕМ, и -1 звезда за контент с изнасилованием гоблинами, вот вы говорите что это нормально это же СУРОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ в их мире, это же ДАРК ФЭНТЕЗИ, но это кринж какой то для каких то странных фетишистов. Самое главное это еще -1 звезда за нераскрытый сюжет и персонажей, вроде все так красиво подано на блюде, но такое чувство что там есть еще что то поинтересней, тоже самое про персонажей, если бы не сцены с изнасилованием гоблинами, голыми девками то аниме подходило бы под 13+ ибо персонажи весьма детские .
Я бы посоветовала смотреть это аниме тем людям которые в основном смотрят жанр фэнтези, такие люди увидят в гг как говорилось пешку, простого авантюриста у которого есть своя цель, и это цель не просто слава и деньги.
Бездомный бог: Арагото
Первый сезон выдался божественным, потому что там был весь букет разных сцен от которых ты чувствуешь то же что и главные герои, было так же множество простых атмосферных сцен ( с утками)). Много кто пишет что второй сезон круче и еще более экшоновый в чем я не согласна, подтверждаю что в этом сезоне есть много глупых недочетов но самое главное это то что из бисямон сделали какую то психованную тупую женщину, да ее можно понять в какой то степени но все же в некоторых моментах они перешли грань нелогичности и тупизма