snyakon

Моя девушка не только милая
Прочитала мангу до 7-81 и само аниме 3 серий. Вывод уже можно сделать.
Аниме рассказывает про нездоровые отношения, где идеальная девушка влюбляется в неудачника. И знаете, это можно было бы простить, если бы неудачник задумался, не обуза ли он для такой идеальной девушки, начал бы развиваться, становится сильнее, раскрывать свои плюсы и дополнять свою "идеальную девушку", да хоть что-то бы делал вместо того, чтобы говорить без конца:" Она такая крутая а я такой плохой..." но такого не происходит. Да, мы будем смотреть 12 серий про неудачника, которому повезло лишь с девушкой, ну и раз повезло с идеальной девушкой, то зачем напрягаться и становится лучше? Да, это аниме, но хочется чувствовать живых персонажей, либо комедию, а не где неудачник имеет всё, что можно, а когда ему не везёт, то это априори считается комедией, так что вы должны смеяться когда он упадёт. Смейтесь.
Нигде не объясняется как главные герои влюбились в друг друга, и если ещё можно объяснить как Ю влюбился в Миттён, то сама Миттён не объясняет как она влюбилась в него. Авось никто не заметит. Нет, серьезно,
Ю при первой встрече сказал:" Вау, какая ты крутая" и Миттён сразу повелась на это, хотя по манге как и по аниме видно, что это она слышит каждый день по несколько раз, так чем Ю так отличился? Даже в манге нам не рассказали.

Никакого развития личности, всех устраивает что Ю тряпка, как для самого Ю так и для самой Миттён
Я дотерпела до 3 серии благодаря актёру Михаилу Тихонову
кому интересно Михаил озвучивал персонажей как Соник, Дин Винчестер, Джеки чана из мульфильма и Эзреаля из ЛоЛ
который озвучил Ю по озвучке crunchyroll; force media. Самый любимый актёр также не помог досмотреть аниме. К сожалению.
2/10.
И всё-таки, я люблю тебя
Мне понравилась эта манга, хоть я и прочитала столько, сколько вышло перевода на русский язык ( Где-то 3-18), но посмотрела и перевод и английской версии.
Сюжет идет очень медленно, но зато хорошо и полноценно раскрывают всех девушек, как и самого главного героя в целом. Герои мыслят по-разному и любят также, интересно наблюдать за этим и за тем, какая любовь может быть разной, особенно когда её преподносят. Да, есть глупые ситуации, но думаю, они уместно показаны. Главный герой сильно понравился, ну прям душка, хоть и глупый...
Сам стиль очень мягкий и приятен глазу.
Эта манга стала любимой для меня. Хотелось, чтобы перевод выходил быстрее, очень интересно чем все это закончится и что за девушка его спасла.