sorrowhy666

Охотник х Охотник (2011)
Читать только после просмотра!!!!!
Просмотрел я данный "шедевер" и что могу сказать. Начало нериально интересное, весь этот движ как экзамен на хантера, поиски отца, драки всё это было на уровне до момента когда начались серии про насекомых я впервый раз остановился на 85 серии и чуйка тогда сказала мне будет как в одном хорошем аниме начало захватит и не будет отпускать но дальше будет хуже и хуже и чуйка не подвела. Плюс минус 40 серий этих разборок с насекомыми и ты не смотришь их ты их просто заталкиваешь в себя, эти пустые диалоги когда можно просто проскипать половину серии и ты всё так же будешь понимать что происходит. Какие то пустые драки хотя даже не драки, а стычки минутные, резкие перебросы по разным персонажам сидишь смотришь как чел с трубкой 10 минут что то там говорит идёт переключение на Гона три секунды и обратно на кого то другого, что б|л|я|д|ь? Вот честно мне до лампочки что с тем типом я даже имении его не запомнил. 10 серий ожидания боя с Пито, 10 мать его серий и вот появление демона Гона я в предвкушение и 5 секунд появляеться какой то перекаченый чел, простите? Я ждал 10 серий посмотреть на мужыка в шортиках и топике? И саммое крутое их бой, тот самый бой который ты ждал с нетерпением закончился за 15? 20? 30 секунд? Вау 10 из 10. Потом этот эгоизм Гона который прям уже начал проявлятся из краёв и его типо пытались опровдать словами которые он там говорил, но эгоизм то есть, он прямо тут. Единственный светлый лучик это Килуа я всё ждал когда он сделает тот самый муф, то что покажет всем какой он друг, что бы я понял что у меня такого друга в ирл не будет. И вот этот момент лечение Гона, он против семьи идёт спасать другалька, того самого другалька который ставил свои интересы выше дружбы. И ты опять в предвкушении как всё будет и сценарист решает предпринять гениальный план, а давайте засунем сраные выборы главы хантера промежутками между спасением ГГ. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Спасибо. Руку бы пожал. Так же есть некоторые моменты которые мне кажется были бы лучше. К примеру- В тот момент когда Гон превратился в демона оставить его демоном и когда Пито наносил свою атаку он бы в момент орубил руку, это выглядело как мне кажется эпичнее, но я не сценарист и не мне судить ведь на вкус и цвет фломастера нет.
Рекомендую к просмотру только ради понимания что у вас никогда не будет друга как Килуа. Этот отзыв без негатива. Просто передаю эмоции которые сам получил от потраченых 3-х дней.