sqqqqssssd
в сети: 25 февр. 2024

Глядя на полумесяц
Все достаточно посредственно. Посредственная романтика, посредственная драма и посредственный сюжет и да, он не плохой, но его реализация очень слабая.
1) Романтика: в сериале происходит все достаточно быстро, я бы даже сказал, молниеносно и это не есть хорошо. Нужно было делать не 6 серий, а полноценные 12, что бы было больше взаимодействий между персонажами, не обрывками, а именно постепенным знакомством с их отношениями. А получается так, что за 1 серию ГГ влюбился и все, потом стандартная ссора, какая-то непонятная девушка, которая захотела переспать с гг и финал. На кой черт ее вообще добавили не понятно. По итогу, к концу сериала эмоций нет, да, есть улыбка, но это совсем не из-за отношений.
2) Драма: максимально предсказуемая со всеми моментами сериала. Можно было обыграть совершенно по-другому и было бы намного больше эмоций и переживаний и все так же упирается в 6 серий, не хватило им всего этого, что бы полноценно раскрыть драму.
3) Персонажи и сюжет: Логика некоторых персонажей объясняется только в конце и так же посредственно. Некоторые не раскрыты от слова совсем, т.е да, им придали значимости, но так, чисто для фона, не более.
Стоит смотреть или не стоит? Да, короткое, не напряжное, но не ожидайте чего-то сильного. Это среднячок, причем не самый сильный.