sqvns

Томо — девушка!
Чтож, у меня нет слов, я не ярый фанат ромкомов и когда вышел этот тайтл, я даже внимания не обратил, а посмотрел только тогда, когда уже нечего было смотреть. В итоге я просто в шоке, все 10/10, я не в одной серии не почувствовал скуки или желания скипнуть серию, посмотрел взахлёб, на протяжении всего тайтла были смешные, милые и приятные моменты, весь тайтл главные герои шли к тому, чтобы разобраться в себе и своих чувствах, а финал был сделан, просто прекрасно. Вывод такой, что этот тайтл оставил у меня уйму положительных эмоций и даже второстепенные герои, которые очень часто оказываются невзрачными, здесь были очень интересными, я потрясён и рад, что всё таки решился посмотреть его. Всем советую к просмотру.
Платиновый предел
Изначально меня заинтересовал данный тайтл из-за его схожести на дневник будущего, хотя и с трудом, но я досмотрел данный тайтл и могу сказать что я разочарован. На протяжении всего тайтла ГГ меня бесил, я хочу счастья, я счастлив когда Саки рядом, если ей грозит опасность я сделаю все чтобы её защитить, но убить того кто угрожает ей я не могу, так как это не принесёт мне счастья, настолько биполярного чудовища ещё поискать. Единственные адекватные люди в этом тайтле, это Микайдо который старался ради любимой семьи и Темари меркантильная дура, но всё же не больная на голову, у остальных участников этого дурдома беды с башкой. Всё шло к финалу и хоть тайтл был полон бреда, я надеялся хотя выдохнуть в конце, но что я увидел, выжившие участники так или иначе обрели своё счастье в какой-то степени, о чем нам по 50 раз за серию твердил гг. Я подумал ну не так уж и плохо, адекватный конец не очень удавшегося тайтла, бывает. Но тут бац,солевой товарищ на боге решил склеить ласты, в итоге помер он, ангелы и все люди. Вот серьезно? К чему концовка? В чем смысл то? Просто обретя счастье был бы какой-то смысл от всех серий, где они сражались, убивали, а что в итоге курил автор, я так и не понял. Собственно это личное мнение, но как по мне, концепция уже известная и не такая уж плохая, а вот сделана она конечно, печально. В общем и целом, я тут даже оценку не могу поставить, единственное что понравилось в этом тайтле, это отдельные персонажи, в остальном же, печаль.