stalker_1337

Я хочу съесть твою поджелудочную
Так жестоко......... Можно я тоже за ней:(.
Чертовски мило и романтично и очень драматично, я сейчас развалюсь. Нельзя же так((((. Просто шок и море воды в доме, я начинаю топить соседей с боку. Слов нет одни лишь эмоции, это 10/10, шедевр. Если сравнивать ,то это куда сильнее тронуло чем "Твоё имя" или "Лес где мерцают светлячки" приблизительно можно сравнить с формой голоса, хотя это все же больше понравилось. Все я рыдать:Cry2:
Любовь и ложь
Прикольно и говорить то больше нечего. Не сказал бы что герои побуждают сопереживать и проходить с ними по всему тайтлу. Нет такого чувства "погружения" что-ли. Жанр драма я б сказал не оправдан, да романтика, да немного комедии , но драмы как таковой нет. Ещё эти вечные сюжетные дыры, о как же я люблю их находить. Было бы моё счастье если бы я не замечал их, но нет. К примеру, вроде как,
в 9 серии Санада сказала что она на год младше Юкари и тут возникает вопрос. Какого хрена. Ведь ему вот недавно 16 исполнилось, а как нам повествуют в начале, человек не может получить уведомление до исполнения 16 лет. Таки какого черта, выходит Санаде 15!? Вот тебе и дырень.
Подручный Луизы-Нулизы: Хоровод трёх принцесс
Очень много моментов в которых путается сюжет (нескладушек) с первыми сезонами и тп.
Одна из самых заметных ,например, в прошлом сезоне они поженились,а в этом они что забыли про свою свадьбу?! И это не единственный пример ,таких давольно много ,но менее заметных. Это весьма раздражало на протяжении всего аниме, а так же тупость отношений главных героев ,несомненно это предает свою изюминку и без этого не было бы большей части аниме,но здесь с этим явно переборщили. Аниме в целом щикарное ,особенно для тех годов ,даже мне зажравшемуся в рисовке и озвучке было на что посмотреть.