steinar
в сети: 11 мая 2024

Месть Масамунэ!
Прочитав обзоры выше я понял, что моё мнение в корне отлично ото всех. Почти. Первым, что меня заставило добавить сей тайтл в список запланированного, так это его описание. Было очень интересно посмотреть, что из этого выйдет. И для меня все ожидания были оправданы. Сюжет интересен, наполнен большим количеством
, которые только мне были смешны, наверно; особенно с парнем и ножницами, да
, втф-моментами и интересными поворотами событий. ГГ многим показался полным кретином, который думает, что, "переродившись" в накачанного школьника, сможешь делать всё как по щелчку пальцев
оно, конечно, работает, но не с ней; некоторые поступки ну слишком уж глупые :Р
. Конечно, в конце я ожидал большего, чем просто
булка в рот. Где мой ожидаемый поцелуй?
, хоть это и говорит, надеюсь, о продолжении, которое я уже ожидаю. Не бросать же так, на полпути. В итоге же 8 из 10, стимул к самосовершенствованию (ну да, хотелось бы) и отлично проведённое время.
Этот замечательный мир! 2
Сейчас бы Коносубу серьёзно оценивать :lol: А вообще, этот сезон мне зашел лучше предыдущего. Юмора стало больше, панцу - меньше. Сюжет как обычно взаимосвязан между сериями крайне слабо, включил ли 7 ил 3 серии - без разницы. Как уже писали многие - отличный вариант для того, чтобы расслабиться и просто хорошо посмеяться.
Твоё имя
Хоть я и парень, но, Боже мой, остановите мои слёзы. Это настолько душевное аниме, что берёт за душу так сильно и не отпускает... Просто великолепная романтика с отличной рисовкой всего, начиная от черт лица и заканчивая радужными кометами. Сюжет и атмосфера способны достучаться до каждой частицы твоего "Я". Если кто и собирался бы смотреть его, я стал бы частью компании...однозначно..