stercorexZe.21
в сети: 8 апр. 2023

Зетмен
Хорошая попытка в героев Марвел со стороны Японии, аниме не смотрел.
Что же по манге? Это добротная работа, хорошая рисовка, влюбленность героев, присоединюсь к оратору выше, героям веришь, ведут они себя довольно реалистично, гг в начале закрытый от всего мира отшельник и у него есть на это повод, как и у остальных персонажей, правда кину камень все же в огород мотивации главного антагониста, когда читал мне не особо верилось в его мотивацию, но все же она есть, гг ростет над собой, как и окружающие его персонажи, не все опять же, в позитивном направлении, но это прогресс, пускай и совершая зло для других и добро для себя(зло/добро...это же геройская манга)или наоборот, за этим интересно наблюдать и не вижу причин почему манга не имеет популярности, выходи она сейчас... ну да ладно.
Ставлю 8
Читал давно перечитывать вряд-ли буду.
Марш смерти под рапсодию параллельного мира
скууучно, как и зачем, да и возможно ли - переживать за гг или других персонажей манги, если и так знаешь, что все будет ОК, ибо ГГ имба(в чем смысл объясните или я просто тупой). Да и у гг и
если его цель - сидеть ровно и спокойно, то он ведет противоположным образом.
нет, а я прочитал 2 тома,
все что происходило это накрученные мангакой происшествия, удачи в жизни с таким сюжетом, он слишком скучный, даже на самиздате людишки сюжеты интересней пишут.
. Очередная ходячая имба которая прячет свои возможности...хотя бы раскрыли его как личность, а нет, дуля,тут даже без попытки на раскрытие, разве что - он спасает
1ну тян и 2х детишек... ну в конце 2го тома еще 1на прибавиться, но толку-то?...кста он их так и не свободил, они его хозяином называют+ он с ними спит в постеле одной, нармана так.
, да и то, как
поперла деваха, он поддержал, не думаю, что безликая-тряпка-кун сам пошел бы спасать их
, да цель у него - сидеть на месте ровно, если честно в манге этого абсолютно не заметил, только в описании есть.
Имхо это
а для меня это равносильно плохому фэнтези
фэнтези, ничего нового в мире не заметил, ничегошеньки, персонажи плоские, как мой пресак.
4\10 и это при том, что я потребляю такой
попаданцев в фэнтези
24\7
Токио. Девушки. Разрушения.
такой убитый сюжет(он был в первой главе,даже не то что сюжет, были его зачатки, дальше он убил сем себя), рисовка не спасает(ну она спасает ибо ели нет, то я не знаю почему она прожила 15 глав), слишком много соплей, и причем сопли ради соплей, они не продвигают сюжет, они и есть сюжет, смотреть(не читать, читать тут нечего) только из-за соплей, кому мало соплей- это для вас, удачного чтения.
на один раз, и то если хочется посмотреть как бабины друг друга мутузят, но для этого и аниме есть, зачем манга - вопрос тем, кто читает(на постоянной основе) такое?
вся фан-база стоит на одной
с её панцу, надеялся дойдет до юри, но нет, и тут обломили, ни сюжета, ни юри, хотя бы сёдзе ай, но нет, эхх...
5\10 даже не на грани с НОРМАЛЬНО, нет, а средняя тем временем 6.69