still asakura

Блич
Много сюжетных дыр и логика хромает, мир не до конца доработан. Но все равно одно из любимых. Слишком люблю сенены начала 2000х, у них атмосфера родная какая-то.
Интересный и атмосферный сеттинг, много крутых персонажей, а саунды одни из лучших вообще
Стальной алхимик
Первое аниме, в сердце навсегда. Люблю обе версии, но первая сильнее затронула эмоционально. Интересная история с нетипичной концовкой.
Персонажи лучше раскрыты, особенно гомункулы. Мотивация всех героев понятна.
Много философских вопросов, размышлений на тему религии, морали и этики.
OSTы передают меланхоличную атмосферу, особенно песня про маму. Думала ее адаптировали в нашей озвучке, но оказалось она звучит на русском и в оригинале
Помню как фанатела в детстве по Мустангу, афигенный персонаж
Боруто: Новое поколение Наруто
Старые персонажи потеряли себя, боги мира шиноби превратились в тупящих статистов, новое поколение получает силу по щелчку пальцев. Наруто превратился в противоположность себя, унылый уставший задрипаный дядька, тратит все время на работу, хотя мог бы спокойно юзать клонов, в чем вообще проблема? Наруто, Саске, Сакура и Хината по сути несчастны, каждый вроде как получил то о чем мечтал, но совсем не в том виде как хотелось. Мальчики урабатываются в хлам, а девочки ждут когда же мужья соизволят уделить время семье
Диалоги ужасные, ни одной интересной мысли
Дизайн и рисовка ужасные, Наруто, Хината, Шино, Ли, Гаара, Темари, что вообще с ними произошло? Из новых чардизов понравились только Шикамару, Конохамару и Ханаби.
Из новых персов довольно милые Химавари, Шикадай и Иноджин. По баллу за каждого из них
Смотрела очень урывочно, только ключевые моменты