storlima
в сети: 28 апр. 2024

Переворот военного движения 2
Посмотрел два сезона вроде очень даже хорошо для Китая, осуждать за культивацию не буду это их стиль историй. Сюжет вроде понятен особо мутного ничего нет, и конечно же особенность среди Китайщины 20 мин серии, это как так культивация и еще по 20 мин серии, и драки вроде хорошо сделаны для 3д, вроде денег вложили не мало. Оценка 7-8 из 10
Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире
Тайтл 10 из 10. Рисовка иногда проседает а так все отлично. Композиторы тоже постарались на славу. По сюжету могу сказать что все двигается очень быстро(максимум 4 серий в одной локации). Ну еще как же без православных наших любимых Шиноби. Героев раскрыли хорошо но не до конца(а как же за 11 всех раскрыть?), детальности не хватает при просмотре(как я раньше говорил все происходит на световой скорости, не можешь внимательно посмотреть что за вещи и окружение героев), про фансервис могу сказать что без него никак, лучший в своем роде. К ПРОСМОТРУ ОБЯЗАТЕЛЬНО
День, когда я стала богом
Каждая серия как часть пазла. Полную картину можно увидеть только под конец. Мне зашло, надеюсь продолжение выйдет. Оч трогательно берет за душу. Хеппи ендом назвать язык не повернется а плохим тоже, но скорее склоняется ко второму чем к первому. Оценка 9 из 10. Вначале может показаться повседневкой но это далеко не так, если начали то досмотрите за раз.