strann1k
в сети: около 1 часа назад

Дети на холме
Какое простенькое аниме подумал я после первой серии. А потом завертелось так, что я посмотрел его за день и не пожалел. Отличные персонажи, умеренное количество переживаний и соплей, достаточно романтики и драмы. Смотрится очень легко, втягивает и не отпускает до конца. Хотя конец и как по мне слабоват
просто взял и сбежал от всех, чем сильно меня расстроил
Новый инициал Ди: Легенда первая — Пробуждение
Графика - определенно огромный плюс этой трилогии, но где же та самая музыка, от которой хотелось смотреть и смотреть дальше?. в целом ничего существенного не выброшено, все ключевые моменты на месте, смотрится интересно даже после просмотра старого тв. 8/10
Баскетбол Куроко 3
Начну со слов предыдущих обзоров. Я не фанат жанра спорт. Но черт побери, это просто шикарное аниме даже для человека который привык к шаблонам и вытаскивания победы за уши на последних секундах. Отлично проработанные герои, уместные флешбеки, отлично придуманная история, есть над чем посмеяться и над чем пустить слезу (особенно когда понимаешь что конец значит конец). Смотрится очень легко, залпом пол сезона-сезон. 10 и давно ты тут из 10.
Чудачества любви не помеха!
Во первых. Если ждёте от этого аниме романтики - забудьте. Её здесь ровно 10 минут на два сезона, размазаной очень тонким слоем, почти не заметным. Во вторых. Первая половина сезона это просто смех в голос на весь дом(квартиру, комнату) с переходом в истерику (временами). Дальше становится затянуто и скучновато даже видевшим банальные гаремники людям. За юмор 11/10, за романтику 1 химера/10, за сюжет 7.5 повелителей темного племени/10. К просмотру рекомендуется.
Было бы лучше, если бы здесь была только младшая сестра
итак, кратко по тайтлу. Первые 3 минуты первой серии повергли меня в уныние, желание смотреть этот сериал отпало напрочь. Под конец выхода решил начать заново и понял что ошибался во всем. Продуманные персонажи с глубокой (для 12 серий) историей, романтическая составляющая, интересная задумка про писателей на реальной(плюс минус) основе 20 летних персонажей. Советую посмотреть всем без исключения, легкая комедия с ароматом романтики и отголосками гарема(очень неявного). Очень надеюсь на продолжение, ибо конец очень уж размытый и не совсем понятный. 9 писателей ранобэ из 10.