surema
в сети: 3 нояб. 2023

Сладкая жизнь
Пожалуй произведение с лучшей яндере, которую я видел. Прочитал залпом и больше всего хотелось бы отметить атмосферу и персонажей. Во-первых атмосфера передаётся рисовкой и размышлениями о том, что такое любовь и какова она на вкус. Во-вторых персонажи, они очень хорошо передают эмоции, которые должны испытывать, т.е. не кажутся пустыми, шаблонными персонажами, которых можно встретить где угодно.
моменты, когда и рисовка, и умение автора навести нужную атмосферу играют главную роль. Её глаза в некоторых моментах стоит отличить тоже важным фактором. Лучше не смотреть на скрины из тайтла, а самолично почувствовать эмоции при прочтении. Они могут быть разными, как плохими, так и хорошими, но я советую этот тайтл, как свежий глоток воздуха для тех, кто любит подобные произведения. На данный момент имеются 40 глав.
Ну не может моя сестрёнка быть такой милой
Прикольно. "Братик, на по хлебалу, кстати я тебя люблю" Тайтл скучный и местами не достаёт терпения смотреть дальше, но из-за Кирино так и не бросил. Преодолевая желание забросить, продолжаешь смотреть из-за одного персонажа. Ситуация напоминает Врата Штейна.
Моя одноклассница — принцесса-рыцарь!
Тайтл основан на одном жанре, и этот жанр - эччи. На счёт сюжета, это сложно назвать сюжетом. Невероятно скучно, а желание бросить сам тайтл нарастает всё больше и больше с каждой прочитанной главой. Рисовка боёв - фигня, а эччи более менее.
Рисовка - 4/10
Сюжет 1/10
Эччи 5/10
Смертельная съёмка
Эта манга что-то с чем-то. В ней есть секс, насилие и главное - сюжет! Есть множество тайтлов, где всё заканчивается насилием или кроме этти нет нормального сюжета, но он есть. Здесь есть моменты, во время которых хочется перестать читать, т.к. к таким вещам не сразу привыкаешь, но ты этого не сделаешь, как бы тебе не хотелось. ГГ не идиот и это тоже радует. Когда начинал читать понял, что забросить такое было бы большой ошибкой.