swizzey
в сети: 15 апр. 2020

Клинок, рассекающий демонов
Очень долго откладывал это аниме... И вот, буквально недели две назад все таки решился глянуть. Расписывать не оч умею, поэтому вкратце. Аниме прекрасное, сюжет и графика на высоте, все персы продуманные и замечательные! Однако огромный минус...Как и писал чел выше, что до 8 серии или какой там было просто НЕРЕАЛЬНО круто и интересно, я возносил благодать небесам и создателям за такое аниме, но, как принято, в жизни нашей - слишком долгой радости не бывает, поэтому судьба решила подгадить мне и наср@ть на мой восторг, заставив заплатить за эти серии погружавшие меня в рай. Появляются двое полнейших идиотов, которые просто напрочь убивают мой восторг от аниме. Ну-с, начнём.
Первая особь.
Появляется сначала у нас это чудо (нет) Zenitsu AgatsumaДзэнъицу Агацума , которое боже мой блИн постоянно ноет, несет полнейшую чушь что заставляет чувствовать невероятный кринж и думать: "о господи, как я докатился до такого? почему я смотрю подобный кал и терплю высер этого персонажа уже целую серию?". К несчастью, это существо будет преследовать нас в этом аниме до последних серий первого сезона (скорее всего и после него) и будет терроризировать мой мозг.
Вторая особь.
Следом за нюней, встречаем, - вторая. Inosuke HashibiraИносукэ Хасибира - настолько тупой и дикий, кидается на всех и на всё без разбора, по уму, я думаю, от ребенка выше не отличается, но тело хотя-бы имеется и знание не одного скилла, что делает его пригодным. Тоже будет преследовать нас на протяжении всего аниме и дальше, увы.
Так вот, поначалу я надеялся, что они пропадут пропадом, и я их не увижу больше никогда... Но, к сожалению, придётся их терпеть. Пришлось даже скипать моменты с ними, ибо это просто ну невыносимо.
Не хочу обижать тех, кому эти персонажи нравятся, поэтому скажу вот что: эти персонажи круты дизайном и тем, что их так придумали хорошо и мне это понравилось, но ЛИЧНО мне они отбивают всё желание смотреть аниме дальше, ибо я таких персов не переношу. Смотрел после их появления с силой и перемоткой...
Так вот, друзья, я вам советую посмотреть это аниме, однако тем, кому не нравятся даун, нытик, ребёнок, сопля, двуличность в одном персонаже и тупой, несдержанный, ведящий себя как животное в другом, то будет сложно его посмотреть, но с перемоткой все пойдет как по маслу.
В итоге ставлю аниме 7/10.
Школа надежды и безнадёжные школьники
очень круто аниме. мне очень сильно понравилось, сначала узнал об аниме а потом уже об игре. хочу сказать, что нашёл один недостаток. слишком.мало.серий. персонажи не раскрыты, слишком всё быстро происходит. Игра намного лучше. Советую пройти её, она вроде уже русифицирована, так что вот. А это лишь краткий пересказ всего сюжета игры.:hot:
Безумный азарт
обожаю это произведение. оно ве.ли.ко.леп.но. сам ярый фанат азартных игр, но всегда стараюсь сдерживаться ибо проигрывать ненавижу. ну так к чему тут я. был очень счастлив когда наткнулся на это аниме, ибо для меня оно просто идеально, но, конечно, здесь действительно на любителя. не могу описать даже насколько мне нравится здесь всё. но минусом считаю то, что не рассказывают о родителях и сестре юмеко как и тут, так и во 2-ом сезоне. очень хочется узнать как она с кланом момобами связана и что случилось с её сестрой. (хочу сказать тем, кто читает мангу и возможно прочитав от туда знает, кто её родители и сестра и хочет мне написать чтобы я читал мангу, - манги я не читаю, предпочитаю смотреть аниме. спасибо.) 10/10, всё как я люблю.
Моя геройская академия
это просто шедевр. слов просто нет, я пересмотрел это уже не помню сколько раз, но 4 точно было. 2 раза за 2 недели все 3 сезона... герои, сюжет, вообще всё на высоте. тут просто все только положительное. мидория и всемогущий запали прямо в душу.. постоянно плачу в тех сериях, где он ещё не пошёл на экзамен. :cry6:
бедный мальчик который всю жизнь мечтал спасать людей, но не имел даже способности, и фанател от всемогущего, а теперь его ученик и даже способность перенял
. а всемогущий.. просто великолепный мужик. прям вот его не могу описать, само совершенство. обожаю этот тайтл и всем советую, уж точно не пожалеете. :perveted:
Императорская наложница
ну хоть гг не как юи комори бесполезная. за это респект. согласен с отзывом выше, что лучше отложить мозги в сторону. вообще не особо понимаю что у них за разборки там происходят между странами, откуда то и то не понятно. но девка очень крутая, да и в целом для романтики неплохо. хотелось бы посмотреть на продолжение. :roll: