szcreek

Эхо террора
случайно вспомнила про существование этого аниме,решила глянуть. честно,не помню когда последний раз испытывала такие эмоции от просмотра. сюжет,как может показаться,довольно прост. но вы убедитесь в обратном,как только начнете смотреть.
начнем с персонажей. по тому,как движется сюжет каждый герой раскрывается все больше,становятся понятны мотивы сфинксов,их история,и то,как и почему они к этому пришли. мне было безумно жаль каждого,хотелось посочувствовать всем. номер пять разве что раздражала, но она тоже имеет место быть.
хочу добавить,что музыкально сопровождение - это просто что-то невероятное. опенинг меня покорил, да и в целом, аудио на фоне действительно замечательное - проникаешься атмосферой еще больше.
рисовка тоже понравилась,приятно смотреть.
безусловно,есть и нелогичные моменты. но я полностью закрою на них глаза,так как плюсов для меня здесь гораздо больше минусов.
концовка тронула до глубины души - вроде и предсказуемо немного,а может это я слишком впечатлительная, но на слезы пробрало.
безумно рада,что посмотрела. не знаю,почему откладывала раньше,и это было,конечно, зря
подводя итоги могу сказать - аниме определенно рекомендую к просмотру. смотрится на одном дыхании, я посмотрела за день,потому что захватывает невероятно. твердая десятка.
p.s. я буду помнить,что вы жили.