szcz
в сети: 31 марта 2024

Детективное агентство Милки Холмс
Девочки очень глупенькие от слова совсем. С игрушками я их не видела, без игрушек -- стыдно быть такими тупыми детективами, умение которого заключается только в наличие магической силы. Моральные качества личности девочек полностью отсутствуют, они думают только о своем желудке и бесполезном коте.
Лично, что понравилось в тайтле -- рисовка, где прорисовывают детали декор-персонажей, отличная мимика, интересные забавные костюмчики, с душой сделанный фансервис и самолюбивый псих Кай Нидзюри.
Я и мой слуга из секретной службы
Я абсолютно ни к чему не собиралась придираться, ибо этот тайлик со стороны кажется таким же обычным, как и все другие сходные по жанрам. Меня отпугивала некая изюменка главной героини, уж как-то неправдоподобно, но не имеет значения. Божечки, итак ясно, что этот тайтл для маленьких сентиментальных девочек или же куньчиков, которые желают научиться навыкам настоящего обольстителя женских душ ну и некого ряда куньчиков. Микэцуками просто божественен, как же хочется такого же куньчика. Концовочка просто восхитительна, шедевральна! Потому что обычно ее сливают так и не чмокнувшись ни разу
, а тут Микэцуками даже говорит, что детей и семью с главной героиней хочет!
Из-за этого тайтла я неоднократно пожалела о том, что я не аниме и не главная героиня.
Спасибо за прочтение моего отзыва. Надеюсь, он был приятен и полезен.
Детективное агентство Лейтон: Расследования Кэт
Очевидно, лучший тайтл для воспитания моральных ценностей и качеств личности ребенка, таких как: альтруистичность, доброта, взаимопонимание, помощь, любовь, дружба и много всякого еще. Ну конечно, происходящее в тайтле это утопия. :) Слишком правильный мир, где не существует горькой лжи, только та ложь, которая делается во благо, потому и выглядит крайне странно. На то и немного переделанная цитата Джорджа Байрона: "Правда всегда странна, более странна, чем вымысел. " Конечно, если воспитывать ребенка как полагается, как показано в этой анимке, то он утонет в этом желчном мирке. Сам по себе сериальчик очень искренний, почти что каждую серию лила слезки. :shy: Конечно, не хватало более тесных отношений между главными героями Катриель и Ноа, ну Катриель самодостаточная и независимая тяночка, которая вполне обходится любимыми головоломками и сладостями, а Ноа.. А ему чудно, что рядом с ним такая нимфа! И более ему не надо. В чем роль песика Шэрла? Кажется, он тут для того, чтобы уравновешивать зависимый характер Катриель и возвращать ее в реальный, не выдуманный мир, ну чтобы не выглядело все так волшебно. Ну как возвращать? Метафизическое понимание для юных зрителей, что все не должно быть так приторно, потому песик и выглядит так раздражительно. Но это неуместно немного, нашему прекрасному детективу и так хорошо, нет ведь ничего плохого в том, чтобы проявлять чувство наслаждения того, от чего необычайно хорошо. :!:
Что сказать об историях... Где-то они сложны, где-то просты, где-то вообще удивительно случившееся. Иногда даже с самого начала ясно, в чем суть преступления, но они как ведущая нить к раскрытию правильных чувств, которыми было спроецировано содеянное.
Голодные сёстры Миякава
Ужасна. Никакие ето не голодненькие сестренки. Голодненькая здесь лишь Хикаге, когда Хината насыщается всякими себе покупочками. Эх... становится даже как-то грустна за чрезмерную моэ (Хинату), которая уходит в абсолютно тупую тяночку, не понимая ценности своей младшей сестрички.