tanyaavo

Дорогой звёзд
Как же интересно было наблюдать за становлением главного героя! Он просто шикарен, его силе воли позавидует каждый.
Но не пойму, почему в жанрах указано, что есть романтика, а в самом аниме её нет.
Очень жду 2 сезон, если он будет!
Я хочу съесть твою поджелудочную
Долго откладывала просмотр данного аниме, думала, что меня не зацепит и т.д.
Но я ошибалась. С самых первых минут меня затянуло в эту историю, каждая сцена из аниме была заполнена огромным смыслом, который можно понять, только если не отвлекаться на постороннее.
Хочу сразу отметить музыку и рисовку аниме, они полностью вписались в общую атмосферу.
В самом конце просто не сдержала слёзы, так мне жаль было главную героиню.
Рада, что герой изменился в лучшую сторону, всё благодаря героине.
Очень советую к просмотру тем, кто любит трогательные и душевные истории!
Домашняя подружка
Не знакома с мангой, но думаю она куда лучше аниме, потому что аниме почти ни о чём и не интересное совершенно.
Герои непонятно какие, бревна просто, одним словом. Тут не то что сопереживать им, тут на них смотреть даже тошно.
Но идея, думаю, не самая плохая, но вот её реализация оставляет желать лучшего.
Боевой континент
Ну что я могу сказать о первом сезоне: аниме в целом хорошее, 26 серий, которые обычно не досматриваю, осилила в этом аниме. Много вопросов осталось, но есть же 2 сезон, к которому уже приступила.
Рисовка интересная, только напрягает то, что герои в 12 лет выглядят на все 18-20, странно на это смотреть хдд Ну не суть.
Расколотая битвой синева небес 2
Аниме всё-таки шикарное, всегда, когда видела, пролистывала дальше, а тут от скуки решила посмотреть и ничуть не жалею! Шикарный главный герой, за которым очень интересно наблюдать.
Жаль, что романтики всё-таки по минимуму, но это не особо портит впечатление.
После просмотра этого аниме хочется всё больше и больше смотреть именно китайские!