tapix
в сети: 23 июня 2024

Волчица и пряности II
Вышло чуть-чуть слабее первого сезона, на некоторых моментах было достаточно скучновато. Концовка порадовала, хотя, конечно, осталось странное ощущение некой, недосказанности, что ли, хотя, возможно, это и просто придирка. Аниме просто шедеврально, романтики, конечно, не так уж и много, что расстраивает, скорее показана жизнь торговца и богини, но все остальное по-своему прекрасно, хорошие персонажи, интересный сюжет, интереснейшие диалоги) 10/10
Подручный Луизы-Нулизы: Финал
Аниме реально годное, Луиза хоть и некоторые моменты реальна раздражала, но все-таки персонаж вышел хорошой такой чутка чсв цундере, да и Сэйю сделал прекрасно свою работу (полюбил ее еще из ТораДора). Так смотрел в большинстве своем из-за романтики(не в угоду другим жанрам, комедия вышла не плохая) все очень зашло (Хотя Тиффания мне приглянулась больше). 9/10
Чудовище за соседней партой
Посмотрев аниме, остался в непонятках, а как дальше то? Поэтому пошел читать мангу... И знаете что? Нисколечки не пожалел, за чувства глав. героев реально переживаешь, за их отношениями реально интересно наблюдать. Хоть я и не фанат сёдзе как такого, ну уж запало в душу все происходящее... Особенно интересно было наблюдать за трансформацией главной героини)
Отличная, веселая, местами трогательная манга)
12 / 10
Школа-тюрьма
Начал с аниме. ожидал очередную проходную этти-комедию(что кстати удалась на ура), но с концовки последней серии стало нереально интересно, чо ж там будет то, поэтому побежал чекать мангу, кароче во отзывах я не спец, но скажу так: манга хорошая, по крайней мере было интересно и смешно наблюдать за событиями и развитием персонажей, правда...
концовку явно запороли...да лучше уж бы и вправду убрали эти последние страницы, мало того, что оставили непонятно что(Чиё теперь Мари 2.0[ чо?? вообще, как?] ) так еще и не оставили Киёши x Хана(серьезно, есть вообще кто-нибудь, кто топил за Чиё??)
поэтому 9/10