tea chan☕
онлайн 17 апр. 2024

Случайное такси
Без шуток это лучшое аниме, что я смотрел в последнее время! А ведь по началу я скептически к нему относился... Как говорится "не судите ничего по обложке"🌛 (в случае с этим аниме - по стилю рисовки)

Аниме с незамысловатым, простым для понимания, но при этом очень интересным сюжетом. Я бы сказал что это "аниме про жизнь"
Про жизнь простых людей с непростыми проблемами, с которыми каждый из нас хоть раз сталкивался (Проблемы с работой, поиск второй половинки, конкуренция, зависимость от игр и социальных сетей и ещё много чего)

Так же в аниме завезли немного детектива, криминальных разборок и драму, и всё это очень гармонично вписалось в сюжет! А от финальных серий я просто офигел)) В общем мне дико понравилось и я поставил этому аниме 10/10!

Надеюсь что я хоть немного вас заинтересовал и вы посмотрите это аниме)
ТВОЙ КОММЕНТАРИЙ
Астра, затерянная в космосе
Вечер добрый! Не так давно я посмотрел это замечательное аниме и вот моя небольшая рецензия:

Очень годное аниме про приключения и выживания в космосе! Удивлён что авторы смогли уместить столько всего в 12 серий, а чувство будто посмотрел все 100...

Персонажи прекрасно раскрыты, у каждого свой характер, таланты, интересы и т д.

Опенинг и эндинг пробирают до мурашек (Но тут на вкус и цвет)

Сюжет на мой взгляд "весьма неплох". Так же здесь очень много сюжетных поворотов и многоходовочек от которых можно конкретно так охренеть))

Давно с таким интересом ничего не смотрел!) Твердые 9 из 10)
Добро пожаловать в NHK
Аниме мне понравилось еще с первых серий. Вроде обычная повседневность, но то как в ней очень реалистично показана жизнь "хиккикомори" со всеми сопутствующими проблемами, сильно выделяет её на фоне остальных. По сравнению с главным героем этого аниме, Хиккигая Хачиман из Орегайру курит в сторонке))

Наверное это один из немногих тайтлов при просмотре которого я получил очень странные, неописуемые и не забываемые ощущения. (Что то подобное было после просмотра Кланнада)
В общем рекомендую всем, особенно если вы хиккикомори... Даже если аниме и не поможет вам, то хотя бы заставит задуматься.

Моя оценка 10/10
Золотой парень
Сейчас я возможно скажу как дед, но "раньше было лучше!)"
Аниме мне безумно понравилось и вот несколько причин (плюсов):

1) Отличный Главный герой.
Он хоть и тот ещё извращенец, но черт возьми очень добрый малый!) По началу я его ненавидел, но потом прям зауважал🤝 Отныне Оэ Кинтару один из моих любимых персонажей))

2) Юмор. Да, местами он пошлый и эти сцены с унитазами просто убивают... Но всё же, с каждой серии я если и не смеялся, то не мог скрыть с лица улыбку)

3) Эстетика аниме 90х... Просто ловлю зрительный оргазм...

4) Ну и сами истории очень поучительные и заставляют задуматься)

В общем, как сказал бы Кинтару:
Учиться, учиться, учиться, учиться, учиться, учиться, учиться, учиться, учиться, учиться, учиться, учиться!!!