tenshi-
в сети: 18 февр. 2024

Повседневная жизнь бессмертного короля 2
Ужасно, если первый сезон был ещё более менее интересен, то тут просто отвратительная рисовка + нет никого сюжет. Единственное что я поняла, так это то, что всё сделано чисто ради угара и всё. Нет абсолютного никакого помысла в каждый серии.
Отдельно хочу сказать про серию, где семья Сунь разорилась. Эта часть абсолютно не вызывает положительных эмоций, и возникает лишь вопрос: "Что тут происходит?".

Если честно, очень ждала, что будет хоть какое то развитие любовной линии Сунь Жун с Ван Лином, но я была слишком наивна:(
Также хочу отметить, что Сунь Жун в начале первого сезона показала себя "самой сильной" в классе, но почему тогда Ван Лин её постоянно спасает, тоже непонятно для меня...
Если вкратце говорить, то этот сезон абсолютная несуразица. На любителя короче:dunno:
Дарованный. Фильм
Песня до мурашек.. Очень понравилось, как и сериал. Рисовка тоже порадовала, качество не храмает. Осталась довольной. Рада, что посмотрела, ибо мне дейтсвительно было интересно чем кончится история этого любовного треугольника. Хочется стереть память и пересмотреть сериал и фильм сразу взахлёб. Должна отметить, что достаточно мало годных тайтлов в жанре сёнен-ай, но этот прям сильно зашёл, что аж хочется пересмотреть. Абсолютная победа :perveted:
Необъятный океан
В целом хорошее аниме. По началу было скучно, но после просмотра нескольких серий стало более мнее интересно смотреть. Смотрела не одна, а с другом, ему зашли шутки, значит по большей части заходит именно парням. В основном расчитано на мужскую аудиторию, но, в принципе, для сильных и независимых девушек, пойдёт. Рисовка вообще балдёжная, поставила бы 8 из 10. Хочется теперь почитать мангу и сравнить в общем :)