toddjeyson Deus
в сети: 28 янв. 2021

Бадминтон Аяно Ханэсаки
Вполне можно посмотреть один раз и забыть потому что
концовку просто слили,видимо не хотели напрягаться со вторым сезоном, кропотливо выстраивать образ Аяно на протяжении 10-11серий, а потом просто сделать из неё прибацаную ояшку,типа все понявшую и теперь в мире с собой,которая взяла и забыла за что она ненавидела мать бросившею ее( похоже она часто сваливала раз Аяно побеждала только что бы мать была рядом) скоренько нашедшей ей замену, серьёзно?
Антимагическая академия: 35-е экспериментальное подразделение
Вполне годное аниме. Хорошая рисовка,сама концепция очень интересна,много новых,для меня, хорошо реализованных идей, как то и сам техно- магический мир в целом,так и отдельные элементы вроде мех илигенетически изменённым клоном ставшей тёмной эльфийкой благодаря нано машинам .Любопытные и довольно дружные глав. персонажи не слишком навязчивый гарем и этти,сюжет не так уж и плох. ГГ как всегда слишком добр,можно и пожестче особенно с Киригая( грохнуть бы его во избежании...). Но при просмотре преследует одно чувство,не дотягивает, будь то поворот сюжета или мотивация, действия персонажей ну и малое количество серий, нужен хотя бы второй сезон.