tokyoghoulzxc
в сети: 9 апр. 2024

Члены школьного совета
Не очень интересное было аниме, до смотрел со скуки, нечего было смотреть, кризис. Есть жанр "Комедия", но я его не увидел, да, комедия это когда ты орешь "У тебя клюшка поднялась", очень смешно.. Ну оче-е-ень скучное аниме, так что я ставлю 5/10.
Добро пожаловать в класс превосходства
О-ой, я просто не могу, балдею с этого аниме, не дождусь следующего сезона. Наверное, самое лучшее аниме которое я смотрел и пересматривал более 3 раз. Больше всего мне понравился сюжет и гг Аянокоджи Киётака, сюжет о школе, которой я люблю, а так-же сам смысл аниме. Мы увидим, как Киётака встречает Сузуне при входе в школу (да-да, это ПРОСТО совпадение:) ). Самое интересное начинается дальше -
Класс D теряет все свои 100.000 очков, которые выдали при вступлении в школу, Киётака корешится с Сузуне, дабы помочь ей вступить в класс A, Киётака узнает, что Кикё ненавидит Сузуне, ну а дальше самое интересное... В конце последних серий, школа отправляет учеников на круиз, так считали все, но это не так. Школа выделила остров, на котором будет проходит экзамен между классами, где классы начинают соревноваться между с собой. Киётака демонстрирует свои способности, скрывая их, тем самым выигрывает это соревнование между классами, заняв 1 место для класса D (вроде самое главное рассказал, спойлерил не много, а самое интересное:lol:)
Ну короче, удачного просмотра.