trahatelzhop228
в сети: 3 апр. 2024забанен

Магическая битва
Хороший Сенен. Вроде самый обычный но понравился больше всех остальных просмотренных
Сюжет-Юдзи Итадори при неведомых обстоятельствах съедает 1 палец
Сукуны, после так сказать приема пищи Юдзи получает возможность контролировать демона снаружи. Что сделало его отличным от других обладателей. Но! Каждый обладатель Сукуны должен быть казнен. Сатору Годзё же отсрочивает казнь Юдзи до того как он не съест все пальцы
Сукуны.
О персонажах-Из персонажей мне понравилась Нобара Кугисаки. Достаточно неплохой пример цундере.
Рисовка/анимация- Конек данного тайтла. Отличная рисовка и анимация. Обошлось не без статичных кадров но в большинстве своем анимация и рисовка вывозят бои.
Музыка- Сами саундтреки в большинстве это репчик под бои. Но если говорить про опенинги и эндинги то 1 оп и 2 эд были просто фантастическими. от меня 10/10 за музыку
Сейю-что же они мне понравились. Не знаю как объяснить более развернуто
Персональная оценка:9/10
Советую тайтл
Ванпанчмен
Мне понравилось. Классное аниме.
Рисовка-Меды явно постарались над рисовкой и анимацией на аниме. Добротная рисовка в которой нет минусов
Музыка-Опенинг просто мое почтение. Сами же осты не запоминающиеся но сойдет
ГГ- Главный герой Сайтама не самый стандартный гг который есть в любых других аниме, ну и не самый веселый, местами скучен, местами норм. сама же мотивация ГГ неплохая-Найти достойного противника.
Экшен-прекрасно, прекрасно и еще раз прекрасно.
Юмор-Вы не будете хохотать но юморок заставит вас улыбнуться.
Сайд- персонажи 2 плана хороши. Мне понравился Генос
8/10. субъективно
Советую
Врата Штейна
ОТЗЫВ СОДЕРЖИТ СПОЙЛЕРЫ!
посмотрев данное произведение достаточно давно лишь сейчас я решился как-то расписать эмоции после
просмотра
Сюжет: Кучка бедных студентов/школьников открывают изобретение под названием "Мобиловолновка" которое способно отправлять сообщения в прошлое, в последствии разум в прошлое, это и главный "Future Gadget" вокруг которого развязывается весь сюжет произведения. И так, наш ГГи его Заложница пришли на лекцию Доктора Накабати про машину времени. На этой лекции Окарин замечает что Доктор Накабати украл лекцию у Джона Тайтора. После выхода с лекции наш Ринтаро Окабэ идет на крик и приходит в глубь здания "Радио Кайкан", и видит там тело залитое в крови. Из статьи из журнала "Science" он понял что это была Макисэ. В спешке выходя из здания он отправляет сообщение еще одному центральному герою Хасиде НО! в это время наш Дару испытывал "Мобиловолновку" и как раз ГГ отправлял ему меседж. После отправки сообщенияКема отправился на другую мировую линию где должна житьМакисэ,но умереть Маюри . До 12 серии аниме идет больше под science-fiction нежели триллер. Мы знакомимся с такими персонажами как:Моэка Кирю,Рука Урусибара,Румихо Акиха которые стали "Лабмемами" (сокращенно от:Laboratory member"). Все "Лабмемы" отправили по "Димейлу" в целях эксперимента с их изобретением. (Сейчас я забегу дальше на 12 серию и после.)
И так на 12 серии у нашего безумного ученого открылась идея по "Лифтеру" , а именно 42-ух дюймовых ЭЛТ телевизор стоящий ниже в мастерской "Трубки Брауна", и в это время Макисэ закончила "Мобиловолновку". Позднее начинается наш "Триллер". Я забыл сказать про взлом "Серн'а" и о том как наши герои узнали про эксперименты
путешествия во времени проделанный "Серн'ом" при помощи "БАК'а" и про джеллименов (неудачный результат отправки человека назад в прошлое). Так вот, примерно в 19 часов нагрянула Моэка Кирю вместе с частной армией "Раундер". Причиной был "Future Gadget" №8, который они должны были забрать. В результате сопротивления "Лабмемов" погибла Маюри, а Окабэ кинул "Future Gadget №4,
и отправился в прошлое где безуспешно пытался спасти Маюри но сама мировая линия предрешила ее смерть, и Ринтаро Окабэ должен был отменить все "Димейлы" чтобы вернуться к прежней мировой линии где мертва Макисэ.

Персонажи- персонажи показались мне прописанными и хорошими к примеру сам Ринтаро Окабэ или Маюри Сина. мне понравились все кроме Моэки.
Анимация-анимация в данном аниме соответствует тайтлу Т.е-мрачная, и рисовка красивая для своего года выпуска
Режиссура-режиссура на высшем уровне, все же режиссер сам Гений.
Музыка- отлично, осты соответствуют ситуации как к примеру тот же налет на "Лабу". Также опенинги и эндинги
они отличные Ито постаралась над опенингом который я скипал но не всегда также эндинг очень понравился.
Игра сейю- очень понравилась ХанаКана в роли Маюри и Мияно в роли Ринтаро Окабэ. Сама игра сейю прекрасна однозначно +
Атмосфера-Отличная атмосфера соответствующая жанру тоже отлично.
Итог: Моя оценка:10/10. Рейтинг 9.11. Заслужен ли рейтинг? Определенно да!
P.S Это был мой первый отзыв поэтому вероятно будут недочеты, и я много раз по ошибке отправлял его на форум приходилось переделывать раза 2