truuny
в сети: 24 мая 2024

Аватар короля
@Александр Проточенко,
После просмотре захотелось почитать отзывы и то что я увидела, мягко говоря, удивило. Простите меня конечно, но вы там совсем зажрались?

Первое, что меня повеселило больше всего, это претензия к отсутствию сюжета. Эм, а чего вы хотели? По сути это и есть будни ибо главный герой в отставке, на минуточку. Да, сам он этого не признавал, но и выбора то у него особо нет. Где вы были всю завязку?
Второе - претензия к чсвшности гг. Эм, опять же предыстория или на край описание уже не хватает для того чтобы это понять сразу. Лол пфф, или вас так подкупил его откровенный пофигизм в начале, что вы нафиг забыли все описание персонажа. Ну тогда нужно иметь лоботомию и дцп, ибо о том как гг крут напоминают наверно в каждой серии. Если честно то, как по мне, так хвалится своими заслугами это нормально, к тому же среди нубов он потому, что (здасте, с добрым утром) у него нет другого анкаута.
Третье - претензии к графике. По больше части к паршивым 3д задникам, с чем нельзя поспорить.Однако, давайте вспомним, что бюджет это такая вещь которая не способна быть резиновой. Ребята из студии сосредоточили силы на сценах где графика наиболее важна и это намного лучше чем везде делать "среднечек".
Четвертое - плоские персонажи. Да, некоторые персонажи ярлыки чистой воды, но многие довольно интересны и занятны. Такие встречаются и среди второстепенных. За всеми ними приятно наблюдать, ибо в какой то момент действительно создается впечатление что это совершенно разные люди просто собравшиеся по играть. Причем плоскость даже немного оправдывается тем, что они просто не особо то и знакомы друг с другом. Жаль, что у большей части было слишком мало экранного времени.

Не могу сказать, сказать что сие произведение прям велико, но по крайней мере достойно 7/10.