tsKChimera
в сети: 29 мая 2024

Повар небесной гостиницы
Поставил 5, фыркнул.
Пошёл дальше. Решил написать коротенький отзыв, вернулся.
Лично для меня это было аниме к просмотру просто потому, что смотреть больше нечего (то есть не набиралось стабильные 10 онгоингов на сезон).
Рисовка относительная. Сюжет - предельно посредственный, с претензией на оригинальность, но криво выкрученный.
Героиню периодически хочется если не бить по голове, так хватать за волосы и кричать "что ты делаешь, женщина?!"
Более-менее приглянулся Оданна-сама, да и то потому, что не получил раскрытия. Гиндзи - тряпичный слишком. Да и остальные персы не впечатляют. Особенно подбешивал каппа.
В общем, посмотреть от делать нечего можно, но, на всякий приготовить плевательную тарелочку и книжки для фэйспалма)))
91 день
перетянули, концовку слили. было несколько интересных моментов, но всё же такая тематика не моё, возможно поэтому не понравилось. я, в принципе, и не ожидала многого, но тайтл не зацепил и не заставил оторваться от параллельного рисования.
5|10 чисто за атмосферу и приятную рисовку.
Тыквенные ножницы
Вот в общем и целом - ничего так.
Даже интригующая концовка, почти вызвавшая желание почитать мангу.
Но. Но, блин! Серии с 19 по 23 вызывают одну единственную реакцию: "КАК?!?!?!" и глубокий фэйспалм где-то далеко от компа. Сирисли. Нелепые моменты в купе со сценическими и сюжетными ляпами изничтожили всё положительное впечатление. Наверное, манга лучше, но адаптация, на мой взгляд, сильно пострадала от последних серий. Печалька.