tupoAnimeshnik
в сети: 15 апр. 2024

Вайолет Эвергарден
После просмотра аниме Вайлет Эвергарден, на душе остается то что нечего забыть. Это произведение искуства самое лучшее что я видел.
В аниме довольно простой сюжет, но как он раскручен – это просто идеально. В нем проглядываются те моменты которые были у каждого из нас. Эти моменты вспоминаются и их просто невозможно забыть. Здесь даже мужики прольют слёзы, а женщины будут их лить литрами. Т.к это очень грустное аниме, а я более склонен к романтики ( т.к я ее очень люблю) то это пока что лучший сюжет который я видел.
Насчёт персонажей они сдесь просто идеальные. У каждого есть своя цель в жизни, любовь, искренность и т.д. Они не тупые как в других аниме, они не лезут туда куда не надо, они помогают в трудную минуту главному персонажу, подскажут где что и как. Короче персонажи самые лучшие которых даже в жизни бы иметь хотелось.
Насчёт анимации аниме и вида для 2017 года – это космос. Тем более в этом аниме в его создании ещё участвовал Netflix.
Насчёт перевода и озвучки аниме в каком лучше смотреть переводе здесь я бы вам порекомендовал Anidub. Я считаю что у них получилось атмосферная озвучка, и по сравнению с другими мне зашло именно только озвучка и перевод от них.
Теперь вынесем окончательный вердикт.
Сюжет – 10/10
Анимация и рисовка – 10/10
Персонажи – 10/10
Вывод: Самое лучшее, и качественное аниме с хорошим сюжетом, персонажами, рисовкой и много чего другим. В этом аниме проглядывается много чего из жизни каждого человека который просмотревший данное аниме. После просмотра человек сможет вынести окончательный вердикт для себя, и сделать выводы о своей жизни. Атмосфера этой анимации настолько теплая и приятная что она проникается в глубину души!
Спасибо что вы прочитали данную рецензию! С вами был tupoAnimeshnik. (P.S не судите строго над данной рецензией было написано мною первый раз, в лс принимаются претензии нас чёт статей.)