tvoii_ded
в сети: 9 марта 2024

Токийский гуль
не плохо, думаю, его хейтят либо те кто имеют странные вкусы, либо зациклинные на страром аниме, олдфаги, тоже могу сказать про толпы обиженых фанатов, либо странные вкусы либо нуфаги, я нейтрален, годное аниме может быть и новым и старым хоть они немного отличаются. В общем, по моему мнению, 8/10
Чёрная пуля
Сама идея этого аниме не плоха, но реализация хромает на обе ноги, даже не так, она убога- косяк на косяке, те кто это делал похоже делали наотвали, их даже не пересчитать, но основные не особо спойлеря постраюсь показать( точнее, постараясь):
1)нет абсолютно никакого раскрытия персонажей, ты никак им не сопереживаешь, заместо этого вводяь все новых и новых, быстро уходящих персонажей, не имеющих ценности для сюжета.
2)Логическая ошибка( кажется сценарист н вдосужился посмотреть свой же сюжет):
в начале говорится, что он в этом агенстве уже год, но при всей его силе, он на последних местах, возникает вопрос, что он делал этот год раз ни капли не поднял, имея силу
3)предыстории мросто нет, родители умерли и все, но а к нему постоянно обращаются
4) многие скажут : "рисовка не главное", но это относится к старым аниме с хорошим сюжетом, можно и к номым конечно если есть достоинства, но тут не сюжета, ни рисовки, часто замечал как она проседает на задних планах и не очень важных героях
5) эмоции зачастую овощные
6) слишком много гарема, по моему мнению, хватило бы и нескольких членов: Энджу(Эндзю), Кисары, максимум еще Тины.
ИТОГ:
Везде дыры и все натянуто, едва ли смотрибельно, за тепимый экшн и милую Энджу, так и быть натяну на 5/10
Признания
За что такие низкие оценки? Классная романтика, неплохой юмор, все коротко без затянутостей, ламповая атмосфера- есть все что надо для этого жанра, хотя сначала не втянулся( к серии 4 ток), но а общем 10/10. Жду второй сезон, если будет, конечно
Город, в котором меня нет
10/10. Всё на высшем уровне, даже жалко, что всего 12 серий. Концовка достойная, кто говорит, что концовка слабая, очень ошибаются, здесь не может быть критично-положительной концовки, это не сенен, можно было бы сделать драмму, но не думаю, что это сделало бы лучше. На вкус и цвет товарищей нет, но кому понравились врата штейна и невиданный цветок, должно зайти.
Пожиратель душ
Часто бывает, что сюжет долго раскручивается, те начало не очень интересное, много таких видел. И очень надеялся что здесь будет также, но как я не рытался вникнуть в это аниме, ничего не получается, тир серии это не показатель, но я увидел и узнал достаточно, чтобы сказать, что оно и потом мне не понравится.
Рисовка, ни просто не рисованнная, она еще и убогая, В том же гиасе или даже Онидзуке, на которые катят бочку за графон, графа в разы лучше, от этой просто тошнит, герои не интересные и вызывают отвращение, а опининг- позор японской мультипликации. Некторые породнили его с Алхимиком, у меня возникает вопрос какого ляда? Кривляния этого аниме никак не похожа на поучительность и жестокость алхимика.КОЛ!!! Если можете разъяснить за что такой рейтинг и коменты, объясните, пожалуйста.