txmmy
в сети: 20 янв. 2022

Отношения между нами...
«Под покровом иссиня-черного ночного неба, мы сбежим от привычных огней Сеула... и отправимся в путешествие за неизведанными огнями новых пейзажей.» (гл. 37)

По прошествии приличного отрезка времени с момента выхода данной манхвы, я таки оставлю свой отзыв.
Закусив прологом, решительно двинулась дальше и оставила позади чуть больше глав, чем рассчитывала изначально. Хотелось подольше "растянуть" удовольствие, получаемое от прочтения данной манхвы. Коротко : это было прекрасно. Приятная цветовая гамма, красивейшая рисовка, лёгкость и столь знакомый (лично мне ни на йоту не приевшийся) сюжет.
Автор, постепенно раскрывая нам своих персонажей, даёт возможность посмотреть на некоторые события от разных лиц. И о чудо! Спасибо за это. Так интересно подтвердить свои догадки, зарывшиеся в самых потаённых уголках сознания.
как главная героиня, мне настолько понравилась, что я не могла смотреть на это солнышко без образующегося внутри меня тепла и не чувствовать переживания, когда та сталкивалась со своими трудностями. Побольше бы таких гг, разве я о многом прошу. Всем нам не хватает своего
, в свою очередь который для меня является второй составляющей данной манхвы. Столь жизнерадостный, заботливый и притягивающий к себе юноша, что у меня щемит в груди от осознания, что история закончилась.
Думаю многие догадались, что главные герои
по окончанию истории будут вместе
. Признаюсь, когда на горизонте проплывал
, я радовалась и одновременно била себя по пальцам от одной только мысли,
что мне нравится и я согласна на концовку, где хубэ-сонбэ будут вместе
. Но Ву Джин и Га Ён для меня
эндгейм и это превыше всего
. Где лучик, там и солнце ~
Очень порадовали близкие отношения
и Чой Чан Хи, да-да, я не только с главной героиней его шипперила
, каюсь.

В завершение : очаровательная манхва с простым, но настолько естественно поданным настоящим, что невозможно пройти мимо; множество, что ни на есть, живых персонажей, за жизнью которых наблюдаешь с неподдельным интересом, сопереживаешь в трудные периоды и в минуты счастья разделяешь с ними радость; и не мало важно наличие той самой романтики.

Благодарю, что попалась мне на глаза. От меня только 10/10. Искренне советую ~