uuu
в сети: 28 мая 2017

У меня мало друзей
Если вам требуется отдых после тяжёлого дня, то это аниме для вас. Сериал вышел довольно неплохим для своего жанра (комедия), смотрела с удовольствием. Аниме оставило приятное послевкусие. :!:
Сюжет простой, самое то для расслабления~
Если честно, ожидала увидеть что-то на подобии Орегайру. Но ничуть не расстроилась, увидев совсем другую картину. Всё-таки, чего я хотела от гарема? Но, увы, романтики было очень мало, или её вообще не было?.. Надеюсь на то, что во втором сезоне дела обстоят получше в этом плане.
Смотрела в BD качестве, графика на высоте. Не сказала бы, что персонажи здесь оригинальные. Но и пустыми не назвать.
Сэна Касивадзаки похожа на Кирино Косака.
Извращенки, играющие днями напролёт в эроге. Красавицы и умницы, и обе не против потискать лолю. В отличие от Сены, Кирино запала мне в душу.

Ёдзора Микадзуки — садистка. Рика Сигума — самая настоящая извращенка. Юкимура Кусуноки — ещё один трап, который и вовсе реверс-трап, как я поняла. Неожиданно.
Кодака Хасэгава, который выглядит, как хулиган, поэтому он не может завести друзей. По-моему мнению, его проблема высосана из пальца. А о проблемах остальных как-то особо не говорилось.
Не могу не упомянуть этих милых лоли — Кобато Хасэгава и Мария Такаяма. Было забавно наблюдать за ними, давно я так не умилялась. :shy:
В общем, даю 8 из 10. Один балл получила рисовка. В целом неплохо. Смотреть рекомендую тем, кому совсем нечем заняться.