valeryana
в сети: 29 апр. 2024

Принцесса Мононоке
ЛЮБИМОЕ АНИМЕ ДЕТСТВА.
Впервые я посмотрела эту картину, когда мне было лет 6 или 7 (15 лет. 15 ЛЕТ НАЗАД, КАРЛ!!!!!!11). Это было первое аниме в моей жизни. Тогда я еще не знала, кто такой Hayao Miyazaki и не была знакома со студией Ghibli. Но те эмоции, что я испытала тогда, не забуду. Со слов мамы (она смотрела это аниме вместе со мной в тот же день, когда она подарила мне кассету), во время просмотра мы не отлипали от экрана ни на минуту. Настолько всё было динамично, не было моментов, когда становилось скучно при просмотре. На протяжении всего аниме мы испытывали большой спектр эмоций. Мама часто вспоминает это аниме:hurray:
Невозможно не отметить графику. Она отличалась от той, что я видела ранее в мультфильмах. Очень уж понравилось, как была изображена природа. Мне, как маленькой девочке, хотелось очутиться в том лесу, где жил Дух Леса :). А какая музыка! Ведь композитором выступил легендарный Дзё Хисаиси!
В общем, хотелось бы выразить огромную благодарность всем людям, кто приложил руку к созданию этой прекрасной картины! И именно благодаря Принцесса Мононокэ я стала одной из тех, кто вырос на творчестве талантливейшего Хаяо Миядзаки.:love2: