valter52

Лу за стеной
Если вы смотрели фильм " Весенняя ночь коротка" то этот фильм от тех же аниматоров и с таким же отличным настроением а так же песнями!!!!!!!!!
Рисовка очень похожа и мне лично фильм очень понравился своей простотой и атмосферой сказки ....
Поставил 9....из 10.
Как смотреть фейерверк
Случайно лазил в облаке Медузасаб и нашёл ЭТО- Да ЭТО с большой буквы да ещё в 1080 HD качестве - отличный музончик и незамысловатый сюжет плюс главная героиня ( отпаД Детка) - итого полтора часа удовольствия)
А что ещё нужно холодным зимним вечерком под пивко ( пардон уже весна и пивасик я не припас)))- но сути это не меняет фильм лёгок на просмотр и не грузит вас ужасными кровавыми сценами АЛЯ Ромео и Джульетта))
10 икринок из 10 в моей баночке с чёрной икрой- приятного просмотра )
Вот кстати ссыла на скачивание заблокированных тайтлов Медузки))
Врата Штейна
Думаю что анима оценена мною не за раскрытие героев не за графон не за замечательное вступление (оУПЕНИНГ-да сломаются ваши языки англофилы))) -оценено же мною данное аниме по одной и единственной причине а именно неистовое граничащее с сумасшествием желание главного героя спасти свою любимую ( возможно он не знал в начале что она ей будет))) И причина всех этих поступков несомненно граничащая с сумасшествием любовь которая ( и только она ) должна править этим миром..
Отсутствие многих знаков препинания в данном отзыве легко объясняется кривой раскладкой всех клавиатур ( вы случайно не знаете почему прямо под ладонью оказалась клавиша со странным флажком в виде окошек которую я раз 100 случайно нажал играя в игрухи на компе и сворачивая их тем самым в самый ответственный момент )

В общем моя оценка данной анимы -десяточка (точное попадание в яблочко любви))))
ПЫ-СЫ-2
К сожалению тараканы в голове бегали в разные стороны слишком быстро и я потерял мысль))
Ах да- рекомендуется к просмотру для детей старше 18 лет (по неизвестным причинам)..Ну и всем остальным преодолевшим родительский контроль..
Фантом: Реквием по Призраку
Отличный сериалец :ololo: Очень жаль что любимым звуком сценаристов оказался выстрел в спину из-под тишка что в моих глазах испортило хэппи-энд
( хотя судя по улыбке Элен она не заметила что любимого пристрелил дедок мирно проезжавший на повозке ( интересно откуда он знал что они встанут именно в том поле)))))))..ОЧень тупо выглядели моменты когда Рэйнджи который типа хотел позаботиться о ТРЕТЬЕЙ не смог элементарно сказать ей что считал её мёртвой )) А она в свою очередь увидев его удивлённое лицо не могла предположить тоже самое и спросить его об этом (ну и понять и простить в конце концов)) Короче сценаристы в очередной раз выставили японцев идиотами...
Кажется всё.. Оценивать сериал вы можете только посмотрев его сами (на вкус и на цвет товарищей нет)))) Мою же оценку вы можете увидеть в списке просмотренного...Кажись 11 и 19 серии можно листануть- в них показаны моменты с предыдущих серий ( в 19 листать почти до конца ))- ну или смотрите сами ВАМ И ТОЛЬКО ВАМ решать что смотреть а что нет...
День гнева: Истоки
посмотрел- такая ересь... баба в псевдофашистской форме подходит к чуваку и говорит ему что он плохой... а потом генерал в псевдофашистской форме убивает нафиг и плохого и другую бабу.. короче непонятно для чего выросли эти ноги но я бы их повыдергивал у сценариста и продюсера данного тайтла.