vdp
в сети: 29 марта 2024

Ван-Пис
Этот тайтл для меня был как определенная ступень в жизни. Он помог мне преодолеть некоторые трудности. После небольшого отступления рассмотрим все плюсы и минусы:
ПЛЮСЫ:
-Большинство персонажей раскрыто, что позволяет вникнуть в историю персонажей и насладится ею, и это не только про союзников мугивар, а также
Относится и к их врагам.
  • Битвы. Они раскрывают нам грамотную систему сил. Что не все зависит от дьявольских фруктов, но и от хаки, которое ты можешь развить только в бою. Что и делает гг каждый раз преодолевая свои возможности.
  • Помимо всего, есть арки , которые можно считать отдельными аниме , потому что они переполнены сюжетом и своей атмосферой , что ещё больше заставляет тебя его смотреть. например: когда соул кинг сжёг флаг правительства или битва при маринфорде.
МИНУСЫ:
  • Как есть и хорошие арки так есть и плохие. Для меня таковыми является все ярки с Фокси,
    потому что он показывает что мугивары слабые и ничего не могут против него, хотя на самом деле в сравнение с их противниками, Фокси стоит ниже плинтуса.
    Также есть полностью филлерные арки, которые написаны чтобы растянуть время показа аниме.
  • Экранное время. Некоторым интересным персонажем его дают очень мало, хотя по моему мнению если бы его было бы больше у этих персонажей, то оно бы не стало хуже , а на оборот только лучше,например добавить экранное время Шанксу, Михоуку, адмиралам и другим
  • Есть ещё одна проблема из-за которой большинство людей не хотят смотреть это аниме-это количество серий. 1000+ серий для большинства это непосильная ноша, но если ты её преодолеешь , то не пожалеешь своего потраченного времени.
ИТОГ:
  • Я советую это аниме к просмотрю , главное это преодолеть количество серий и ты не будешь об этом жалеть.