velsdy
в сети: 18 апр. 2024

Клинок, рассекающий демонов
Легкий, незамысловатый сенен, который достаточно легко смотрится буквально серия за серией.
Шикарные осты, очень давно не было такого, что буквально каждую серию смотрю с мыслями "вот это крутой ост офигеть". Опенинг и эндинг так же на высоте, что видеоряд, что музыкальное сопровождение. Графика (там где не 3д) превосходна, приятная рисовка, радует интересный дизайн героев.
В целом стандартный сенен, в котором события идут очень быстро и буквально один за другим. С одной стороны ты не успеваешь заскучать, а с другой анимешка может очень быстро изжить себя, еще и учитывая то, что многие местные приколы даже не объясняются.
О персонажах говорить рано, сравнивать их с персонажами из других сененов и вовсе глупо, у тех ребят было овердофига серий раскрыть все свои душевные и не душевные заморочки.
Я смотрю, восхищаюсь графикой, остами и видеорядом, расслабить мозги и ни о чем особо не задумываться - самое то.
Сказания Весперии: Первый удар
Прекрасная предыстория для игры, знакомит нас с многими действующими лицами, немного определяет из взгляды на некоторые вещи. Так что однозначно рекомендую ознакомиться тем, кто собирается в дальнейшем играть в саму игру Tales of Vesperia или, собственно, тем, кто уже играет или играл.
Банановая рыба
Музыка и осты здесь отменные, они не просто звучат в тему, но самостоятельно очень крутые. Очень люблю ост, который постоянно при разборках с мафией включают. Опенинг хорош, задает нужный темп, эндинг прекрасен и трогает за сердце. Гейщины здесь никакой нет и наоборот кому нужны подобные отношения - проходите мимо. Сравнить рыбу с юри_на_льду серьезно?
Женские персонажи: тут идут разборки мафии и другие страшные вещи, каким боком здесь что-то женщины забыли? Слава богу что их нет.
Да и нет тут никакой сказки, сказкой было бы это, если бы не смотря на всё Эш и остальные оставались в постоянном выигрыше, а так им еще ни разу ничего толком не удалось.